Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Alexis13, Сен 26, 2017
Alexis13


Katerishkin Катя, легкой беременности дочке 😏 ох, оторвется бабушка на внучке с кружавчиками 😏 😂

Ксения, спасибо за пожелания. Волнуюсь за дочку очень, она в детстве Лейкемией болела, стресс для организма, конечно. Ходит неплохо, ноги только отекают, но это не мудрено, 5 дней в неделю по 12 часов в аптеке у кассы стоит, да товар тоннами разбирает. А тканюшки заказывать на малышку начала еще ДО УЗИ))) так надеялась, что внучка будет)))

Katerishkin, Сен 26, 2017

Katerishkin Катя, передай доче, что она выглядит, как школьница (я грешным делом подумала, что только после школы 😳 😳 😳 )! С котиками - платье-фаворит у меня... Здоровья ей и малышке!

Дракошка76

Katerishkin Катя, передай доче, что она выглядит, как школьница (я грешным делом подумала, что только после школы 😳 😳 😳 )! С котиками - платье-фаворит у меня... Здоровья ей и малышке!

Спасибо, Наташа, моей Наташе 22 года, в январе 23 исполнится и малыш родится в январе. Это она сейчас повзрослела за год, и "выросла" на 3 размера( была хрупкой очень, я к ее новым размерам с трудом привыкаю...

mamaMusya, Сен 26, 2017

mamaMusya
Маша! Как вы здорово провели время. Оля со Светой такие счастливые! Наверно вечером упали замертво. Активные девочки, на всем прокатились и слазили где только можно. 😂
Ну и конечно твой лонгсливик, на него сразу глаз запал. Вот как-то так получается , что мне те же ткани нравятся, что и тебе. И либо у меня есть такая же, либо мне хочется такую же. В этом случае " Я Вань такую жа хочу". Только сшила бы из нее кардик. Твой кофтень дюже хорош, а с плащиком (наверно покупной?) образ совсем совершенный.

jul@, Сен 25, 2017

jul@
Юля! Круть крутейшая! Так мне нравятся твои произведения: и рукодельные 😃 и детки-конфетки! 😃

Какое дефиле красивое вышло! не, надо так - шикаррное))
Наташа сразила наповал (а ведь еще и на работу человек бегает, и на кружки дитё возит).
Юлина куртка не выходит из головы, такая она "зацеплючая")) вот все эту модель уже шили, а твоя всё-равно - по-новому смотрится
Fotiny - как празднично-красиво букеты скопом выглядят))
Девочки, все молодцы! а я тоже хотела присоединиться, но не успела фотки обработать вовремя. Вот несу хвастик - кулирка с/л и с начесом от Кати-дашустика (как раз к похолоданию простенькие кофточки сестринс-лук типа):

Radostnaya, Сен 26, 2017
Radostnaya

Наташа сразила наповал (а ведь еще и на работу человек бегает, и на кружки дитё возит).

Не... ну не надо мне приписывать мифические заслуги ;*))) Во-первых, дите я на кружки не вожу ;*))) Она ходит в один кружок, который в том году проводился в школе (иногда в здании центра творчества, которое находится недалеко от дома). В этом году преподаватель настоятельно рекомендовал ходить именно в центр творчества, потому как там больше материалов, а девочка, как она сказала, по ее профилю (талантливая), соответственно талант надо развивать (тут раздутые от гордости щеки... хоть в чем-то мы талантливые ;*))))))))) А отсюда следует во-вторых, водит туда ее бабушка, а иногда она даже ходит оттуда сама (там идти 2 двора).
А шила я все это ведь не за две недели... в августе еще начала, потом у меня отпуск был 2 недели... вот я и "подготовилась" к школе быстренько, пока ребенок учился ;*)))

Radostnaya, Сен 26, 2017

Radostnaya
Как много красивеньких девочек в красивеньких кофточках! Счастливая мамочка!

Spy, Сен 26, 2017
Spy

Юля, а сашей нам куртку 😈 (Ага... а че вы думаете, Марине я уже намекнула в воскресенье... понятно какой ответ получила ;*))))))))

О как 😂 Вроде же было что-то интересное по данной теме:

Spy

Есть еще парка новая, но я ее так и не удосужилась сфотографировать. Да че уж там, я в нее даже резинку не могу вставить и дырку в подкладке зашить, хотя сшита еще в августе 😃

Еще одну? ⁉ 😈

Дефиле шикарное получилось! Давайте сегодня еще продолжим 😏 А то есть тут товарищи, у которых имеется, что показать 😊

jul@, Сен 26, 2017
jul@

О как 😂 Вроде же было что-то интересное по данной теме:
Еще одну? ⁉ 😈

Юль, куртку, а не ветровку! 😈

Юля, куртка отпад!! Я уж и проситься не буду 😈
Маш, зачетно отдознули!
Катеришкин, какая красота у тебя дома живет 😃 легкого ей ожидания счастья 😃 платье с дамой на полочке такое интеесное! Это аппликация?

А у меня бЯда 🙁 ⁉ сшила дочке куртку утепленную из стеганной плащевки, еще добавила утеплитель к подкладу.... ей сейчас на холода носить нечего.... а захотела она юбку широкую и пышную. Раскроила полусолнце. В итоге придется перешивать всю куртку заново 🙁 🙁 юбка из такой плащевки торчит как шляпка гриба 😃 оно может и прикольно и необычно,но в холода весь ветер будет под курткой(((вот сомневалась ведь шить такую модель на такой сезон и из такой ткани.... свой внутренний голос не послушала.. ээээх(((

Некоторые ишшо хотят дефиле???
А кое кто красоты еще не показал 😏
Но мы всегда за! Через 2 недели хотите? Приходите)

Кстати, про конкурсы не забываем! Ближайший уже через неделю 😏

Floretta, Сен 26, 2017
Floretta

mamaMusya
Маша! Как вы здорово провели время. Оля со Светой такие счастливые! Наверно вечером упали замертво. Активные девочки, на всем прокатились и слазили где только можно. 😂
Ну и конечно твой лонгсливик, на него сразу глаз запал. Вот как-то так получается , что мне те же ткани нравятся, что и тебе. И либо у меня есть такая же, либо мне хочется такую же. В этом случае " Я Вань такую жа хочу". Только сшила бы из нее кардик. Твой кофтень дюже хорош, а с плащиком (наверно покупной?) образ совсем совершенный.

Спасибо, Ирина 😃 Замертво - это мы с мужем готовы упасть после поездки, а дети в машине часок вздремнули и ... еле домой с площадки у дома увела 😈
В таком аврале шила этот свитшот, второпях, не продумав. Сшила и ... не знаю с чем одеть-то его ⁉ В очередной раз достала отрез ни раз упомянутого мной диора черного 😏 С черным очень хорошо эти треугольнички. Юбку из диора шить в очередной раз не решилась ... Поехала в ношеных/заношеных брючках из футера (на фото смотрю - вроде и ничего дуэт). После парка поехали в торговый центр. Поели, детей в развлекушку сдали(да,да, они еще больше часа там прыгали - вот энергии-то!), а сами по магазинам. Денег практически ноль, но я сказала: "Хоть режь меня, но мне надо черные штанцы к новому свитшоту" 😈 Купила 😃 Вот с черным мне прям нравится да в сочетании с черной паркой (покупной, конечно).
А кто хочет еще подефилировать, тому ждать 2 недели? ⁉ Не-е-е, я так не играю 😈

Я все-таки продолжу 😃 На что-то серьезное меня после работы вечером не хватает, а вот для пупсов шить - это пожалуйста 😃 Ребенка (старшего) набаловала так, что она чуть не каждый день требует обновы для своих деточек 😈
Для пупса-мальчика Света просила одежду полегче, чтобы его в саду раздевать, а то "жарко ему" 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
В очередной вечер ждал меня "сюрприз": дочка достала старого пупса, с которым вроде и не играет давно, и попросила его тоже одеть. Кроила кофту, но она вышла длинная какая-то. Да и спать уже хотелось, а к кофте предполагались еще штаны ... Короче, кофта превратилась в комбез 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А в эту куколку пока играю только я 😊 Это я заранее к дню рождения Светы готовлюсь. Она просит, правда, бебиборна. Но, т.к. у нас две доченьки, и опыт показывает, что подарки должны быть в двойном экземпляре, то я купила пупса на свой вкус (прям млею от этой мордашки 😊 ) и еще будет бебиборн, конечно. Эта куколка была только в трусиках и повязочке на голове, и с подушечкой. Вот приодела чуток ее 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания