Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Девочки, милые! Переполняют эмоции, чертовски устали, но не могу не поделиться! Спасибо огромное вам всем! Спасибо огромное Осиночке! Мы сегодня были первые! Жюри выбрало нас! Так неожиданно, но мы так старались!

Ура! Мне наконец-то повесили картины - вышивала лет 6 назад 😂

Никак цвет не передает. Вроде так лучше -

Бебичек, Апр 16, 2019
Марина З., Апр 16, 2019

Марина З., Марина, спасибо! У меня, крое тех, что уже висят, ещё штук 20 без рамок. Вот бы с ними ещё разобраться! 😂

Бебичек, Апр 16, 2019

Бебичек, Галя! Здорово, даже и не скажешь, что вышивка. С цветом обоев хорошо гармонирует.

Floretta, Апр 17, 2019

Floretta, Ирина, спасибо! Я обои-то и подбирала в надежде повесить эти вышивки 😂 😂 😂

Бебичек, Апр 17, 2019
Бебичек

Floretta, Ирина, спасибо! Я обои-то и подбирала в надежде повесить эти вышивки 😂 😂 😂

Грамотное решение!

И у меня столько вышивок неоформленных... и мои и мамины еще. И как минумум два недошива 😳 Потому что в последнее время вышиваю две недели в году - в отпуске 😈
А пока очередная вязалка, на этот раз Насте. Следующая должна быть моя! 😃

Оксана отличный свитерок. Жаккард как аккуратно получился. Умничка

Anutka1975, Апр 18, 2019

Anutka1975, Аня, из хорошей ниточки и вязать легко 😃 Это Flanell, 20% кашемира, 80% мериноса. Ее просто в руках тискать уже приятно 😃 Весь свитер меньше 300г и нежнейший такой. В общем, я покорена 😈

Оксана Б., Апр 18, 2019
Ritonka, Апр 14, 2019

Ritonka, с победой! Фото, где танцует - очень хорошее, столько энергии!

Всех с прошедшими и наступающими весенними праздниками!Можно в вашу компанию? Зовут меня Татьяна, шью,на деток,в основном.Есть 2 сыночка-почти 23 года и почти 10 лет.Семейство у нас большое,племянников,родных,двоюродных и внучатых-хватает 😍 Сейчас мои основные "клиенты":младший сын,племянники-близнецы(младше сына на два дня),любимая долгожданная племяшка 6 лет и внучатый племяш Ванечка(3 годика,самый младшенький на данный момент),остальные уже взрослые,к "индпошиву" обращаются редко 😃 .Шью я не только одежду,но и разные мелочи,куклы,игрушки,подушки,сумки текстильные(ну и что там ещё заказчики придумают и если я это смогу в реальность воплотить 😃 ) Покажу свеженькое(не нашла темку для такого)-вкладыши и салфетки для пасхальных корзин и зайцЫ-позитивчики

MamaRa1706, Апр 29, 2019

MamaRa1706, Татьяна, добро пожаловать! Заходите, хвастайтесь, мы хвастики любим!

MamaRa1706, Апр 29, 2019

MamaRa1706, оочень мило!!! 😊 просим-просим еще хвастиков!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания