Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Spy, Сен 21, 2017
Spy

Я тоже с носом закутываюсь в одеяло... И да... Летом сплю под тёплым.

Аналогично 😃 Летом под простынкой или тонким одеялом не могу спать, мешает, надо чтобы теплое одеяло меня основательно придавило 😈

koshachic, Сен 21, 2017
koshachic

Spy Наташа, я смотрю, у меня друг по житью в неудобных позах есть 😈 😂

Почему это в неудобных позах... очень даже в удобных... у меня нижняя часть кроватки выкатывается, спать на ней вполне комфортно... а Полина спит на верхней. А утром я свою затыркиваю и все... места в комнате предостаточно. Ну да, ночью иногда на меня что-то падает... бывает такое ;*)))

а я сегодня... со вчерашним)))

с нешвейным. настроение не то)))
вчера гулять с малявкой ходили. вода на удивление прозрачная! аж не фоткается)))

Машааа, как хорошо, тепло! А мы уже в сапоги и пальто перебрались, ветер холодный, дождь противный, брррр 😡

Соньчик, то есть всё уже позади?

Всем привет! Покажу обновку для средней дочки. Курточка на осень, дюспа, утеплитель изософт 100, флис и каризма гладкой стороной в рукавах. Измучилась шить эту дюспу, машинка пропускала местами очень, приходилось по 2-3 раза переделывать, чтоб красиво было.
Воротник сделала по способу Юли jul@, правда из подвяза, плащевки на основной воротник не хватило, но и так мне очень понравилось, горлышко закрыто отлично. Юля, спасибо огромное-преогромное!!!

Девочки, как вы думаете изософт 100 вправду выдерживает до -10, как заявлено производителем? Наверно надо под низ флисовую кофточку надевать

Всем доброго вечера.
Девочки,выздоравливайте все,кому не здоровался,быстрее восстанавливайтесь после оперативных вмешательств. И маме привет и скорейшего выздоровления!
А я с приветом из Адлера. Увидела Машины фотки и решила написать. Я, как тот кот из мультика про попугая Кешу: погода- во 🙉 (+31), море-во! 🙉 🙉 🙉 +27!,настроение- 🙉 Вода чистейшая!,Сегодня ездили в Красную поляну,поднимались на самую высокую гору2320 м над уровнем моря. Завтра будем загорать- купаться, а то в субботу обещают дождь,грозу и похолодание. А вечером в субботу идём на ледовый балет Ильи Авербуха Ромео и Джульетта. О́тличная гостиница,очень вкусное и не дорогое питание. Рядом куча столовых. Готовят очень вкусно. Огромный выбор блюд,много всего готовят на гриле .В общем-все супер! Здорово вернуться в лето( хотя у нас в Курске тоже тепло. Муж сказал,,что сегодня + 28 было)
Фотографии не загружаются 🙁 ,из дома скину.

Мадина, Сен 21, 2017
Мадина

Соньчик, то есть всё уже позади?

Ага, в 12.10 из реанимации в палату привезли и я задрыхла до вечера 😃

mamaMusya, Сен 18, 2017
mamaMusya

Люда, Лапитоша, спасибо! Ты видишь фотки? А то в твоей теме читала, что ты с Яндекса не можешь фотки посмотреть.
Света выросла - это не то слово 😃 Весной была 118см, а сейчас 121 ⁉ За лето вытянулась. А все на ручки просится 😃 При моем росте 157см можете представить картину 😃

Маш, я придумала, как мне увидеть то , что очень хочется))) захожу в профиль и нажимаю на "смотреть все картинки" . Правда мелкие, но хоть так вижу)))

Spy, Сен 21, 2017
Spy

Я тоже с носом закутываюсь в одеяло... И да... Летом сплю под тёплым.

🤗 😃 и еще в носках круглогодично 😏
Дети не укрываются. Света года два назад стала пользоваться одеялом. Редко, но бывает, что укроется. А у Оли даже не лежит в кровати одеяло. Смысла нет - выбрасывает она его 😃
Люда, Лапитоша, здорово,что ты с нами 😏
Лена, Леська63, хорошего отдыха! По-хорошему завидую 😃 У нас резко похолодало. Еще два дня назад было +29, а вчера одели ветровки и очень хотелось еще утеплиться 😈

Леська63 Хорошего отдыха, на юге хорошо.
у нас всю неделю дожди, дожди заливают. Два дня выходных было тепло, урвала субботу, на велосипеде покаталась. Яна у меня укрывается в зависимости от тепла в квартире, если холодно, то укрывается, если жарко раскрывается. Я в холода сплю под теплым одеялом.

MamaDetok, Сен 21, 2017

MamaDetok , не знаю, что там производители заявляют, но у меня внучка надевала такую куртку в плюс 13 и уверяла, что ей нисколько не жарко. Я сама изософт не носила, а вот дочке шила куртку на изософте. Она сказала, что альполюкс теплее. Так что заявление производителей вызывает очень большие сомнения. Все-таки сотка на осень только, отнюдь не на морозы. Во всяком случае, мне так кажется

Марина З., Сен 22, 2017

Марина З. все еще зависит от ткани верха и от степени активности. У дочери куртка мембранная покупная - утеплителя там едва ли на 100-ку, по ощущениям 60-80гр., носит от +10 до -15 и говорит, что комфортно. Полукомбез шила мембрана на 100-м изософте - очень теплый был, ребенок как в термосе.

Всем доброе утро.
А ещё, как с одеялами - от людей и детей зависит. Мы носим 100-ку от 0 до -5-7 и чувствуем очень комфортно, в +13 даже мысли не приходит что-то с таким утеплителем надеть. Мы - это Полина. А вот я в +8 уже готова в 200-ку залезть... Замёрзла я сегодня ;*))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания