Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

А еще вопрос: как вы успеваете и с детками, и с работой, и рукоделием, и с помощью, таким , как я и на сайте еще успевать. Вот не укладывается у меня в голове никак. Вам всем медали надо давать 😃

Леська63, Июн 28, 2017
Леська63

Марина З А прижимаете всем телом?

Нет, конечно! Просто прикладываю и держу несколько секунд. Можно использовать любой деревянный брусочек или даже линейку, но линейка быстро деформируется

Марина З., Июн 28, 2017
Марина З.
Леська63
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, конечно! Просто прикладываю и держу несколько секунд. Можно использовать любой деревянный брусочек или даже линейку, но линейка быстро деформируется

А еще есть великолепные устройства - колодки для ВТО.
Я тоже раньше пользовалась брусочками. А потом заказала, мне сделали буковые. Прям красота !!!
Теперь не расстаюсь с ними!

Марина З., Июн 28, 2017
Марина З.

А я вполне обхожусь без молотка. Мне муж выстрогал дощечку шириной 4 см, длиной см 25 и высотой примерно 1 см. Сразу после утюга прижимаю ей шовчики и немножко держу. Плоские, ровные получаются - загляденье!

Если шовчики стандартные 2х слойные, то да, для ВТО хорошо. А вот место из 7 слоёв не поможет, не сделает его тоньше для отстрочки. Поможет только молоточек 😈

SiNat, Июн 28, 2017

SiNat , в КЗ?
Я там лазила-лазила, темы по авторам. Т.е. надо в каждой теме спрашивать? Я думала может есть с вопросами тема.

Бебичек, Июн 28, 2017
Бебичек

SiNat , в КЗ?
Я там лазила-лазила, темы по авторам. Т.е. надо в каждой теме спрашивать? Я думала может есть с вопросами тема.

Здравствуйте! Вот эта тема с вопросами http://club.osinka.ru/topic-68475?start=11940

Мякушка, Июн 28, 2017

Мякушка , спасибо большущее!
Ну я и лопух! Не там искала!

Девчата, поглядите, кого мы вчера чуть не сбили по дороге! Ехали на дачу, свернули на просёлочную дорогу и чудом просто заметили его. Лежит какой то комок бархатный, поблёскивает посреди дороги! Лично я вообще никого не заметила, просто была в шоке от резкого торможения! Вышли, пошли смотреть: дак это же кротёнок!!! Комочком свернулся и лежит посреди дороги. Хотели взять его в руки, да не тут то было - он агрессивничает! Лапы свои когтистые сразу выпустил! Пришлось ногой тихонько в траву закатить, ну и там повертеть немножко, пофоткать! Я первый раз крота вживую увидела! Какой у него нос то розовый!!!

Мы вчера крабов руками ловили - вода прозрачная, на глубине по пояс дно отлично просматривается. Бегали и более крупные экземпляры, но при попытке поимки больно щипались клешнями. После демонстрации детьми улова половина пляжа еще долго передвигалась на мелководье в позе буквы зю, либо лежа в масках 😂
P.S. Ни одно животное не пострадало, после фото всех отпустили.

Доброе утро всем! Юля, я так поняла, что вы в Крыму, а где если не секрет и как погода, море?

nik-ol, Июн 29, 2017
nik-ol

Доброе утро всем! Юля, я так поняла, что вы в Крыму, а где если не секрет и как погода, море?

Коктебель. Купаться ездим в Тихую бухту, это рядом, желающие пешком из Коктебеля ходят, пару часов по холмам. Погода отличная, море, говорят, прохладное, но нам нормально. Вот примерно как на фото 😂. Это несколько дней назад была переменная облачность с короткими дождями и море местами слегка штормило. Сейчас небо ясное и волн практически нет.

jul@, Июн 29, 2017
jul@

Коктебель......

вона чё, Михалыч! А я жду швейных шедевров,а они под Феодосию рванули 😎 даёшь подробностЕв!!!!! 😈 че почём, скока на пароме, как детёв везли, где остановки на дороге и т.д. а то официальные данные говорят, что сезон-то сорван. 😎

Девочки, а что лучше использовать для подкладки в легкую ветровку-дождевик ребенку? Сверху дюспа, а внутрь не могу решить что. Хотела каризму гладкой стороной, но не вышло заказать. Флис - жарко. Просто подкладочную ткань или еще какие бывают варианты?

izachok, Июн 29, 2017
izachok

Девочки, а что лучше использовать для подкладки в легкую ветровку-дождевик ребенку? Сверху дюспа, а внутрь не могу решить что. Хотела каризму гладкой стороной, но не вышло заказать. Флис - жарко. Просто подкладочную ткань или еще какие бывают варианты?

Я кулирку ставила.

Сетку покладочную, тонкий хлопок типа батиста или более плотный хлопок типа папиной рубашки 😃 , кулирку...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания