Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Эх, Света,вот завидую белой завистью 😃 столько красоты себе нашила! Тоже хочу, вот с заказом разгребусь за июнь, в июле тоже буду себя и своих обшивать по той же причине 😏 ( мы в августе в Сочи собираемся 🎉 😃 )

Елена весенняя

Эх, Света,вот завидую белой завистью 😃 столько красоты себе нашила! Тоже хочу, вот с заказом разгребусь за июнь, в июле тоже буду себя и своих обшивать по той же причине 😏 ( мы в августе в Сочи собираемся 🎉 😃 )

Оооо)))) да я тут не одна буду чай пить)))) а у нас есть кафе со вкусными пирожными ⛱ такими, как раньше, без всяких растительных заменителей 😏

Какие у всех замечательные пошивушки!
Маша-mamaMusya, кашкорсе с начесом салат-голубой-синий-белый на осинке брали? Очень сочетание цветов красивое, тоже такое бы купила.
А мы лета в Москве так и не дождались, поехали искать в другом месте. 😊 Интернет сообщает о +30 за окном 😘 Писала уже, что из-за холодов лёгкая одежда не шилась, зато в последние дни до вылета был массовый марш-бросок за машинкой, так что сфотографировать не успела. У меня часто так бывает -все в последний момент. Завидую даже мастерицам, умеющим гардероб готовить заранее. Сегодня ещё успели открыть сезон асфальтовой болезни, ребёнок хорошо так приложился, прямо лбом, обычно колени страдают 🙁

Света! Классные обновки! Кинься в меня дизайном, пожалуйста 😊 И шорты, что за выкройка?
У кого лета нет, приезжайте к нам, в Сибирь греться, вторую неделю уже 30-32, в воскресенье до 36 было, умираем от жары 😏 А термометр у меня за окном, вечерами когда солнце, вообще зашкаливает, не хватает ему делений в +50 😈

Ирина Н., Июн 19, 2017
Ирина Н.

Света! Классные обновки! Кинься в меня дизайном, пожалуйста 😊 И шорты, что за выкройка?

Ириша, спасибо! Шорты Бурда, 7- 2009, мод. 113. Пояс пришлось ушивать, но у меня это вечная проблема, с разницей бёдра - талия, отворотов не делала, задних карманов тоже. Больше никаких изменений в выкройку не вносила.
Личку глянь!

Света! Ну просто красотка! Такие ножки стройные в шортиках!!!!!!! И в меня дизайном тоже кинься,пож-ста!
У нас тоже пока лето. Не жара,а именно то хорошее лето,которое я так люблю. +22-23.Тепло!
Всем доброго дня. А то я и поздороваться забыла-так спешила Свету Пал-ну похвалить! А море и небо у вас необычайной красоты! е зная,что море белое позавидовал бы. Хотя и так завидую. Воздух морской -это весчь! В общем вы с южного берега Белого моря едете на северный берег Черного! 😃
Девочки! Удачного отдыха!

Света, спасибо! Оказывается у меня такая выкройка переснята, и я даже в прошлом году шила по ней 😈 В талии согласна, она широковата, вот немного видно меня из-за велика 😈

Маша, пирожные, это очень хорошо! Это мы любим! 😈
Леська63, Лена, спасибо за комплименты! Личку гляди 😏 Да-да, полетим передавать привет от Белого моря Чёрному... 😂
Ириша, вот красотка! Скажи честно, что ты вся убилась такой стройняшкой быть, а то я тут завидуююююююю! 😈 😈 😈

Ира! Тоже красотка и стройняшка!А- а-а! Как я завидую стройным!
Света,спасибо!

Светлана Павловна

Маша,
Ириша, вот красотка! Скажи честно, что ты вся убилась такой стройняшкой быть, а то я тут завидуююююююю! 😈 😈 😈

Света, это фото такое, да еще прошлогоднее 😈 Вот знаешь, "наетая" на булках попа уже до 98 см не радует, да и живот бы убрать, ну и подкачать мышцы. Да и в юбки прошлогодние не во все помещаюсь 😈 До беременности я вообще была на 10 кг меньше 😊 Начала делать упражнения, на которые ты ссылку давала, что-то тяжело даются, хотя ничего сложного там, но ленюсь 😈

Ирина Н., Июн 20, 2017

До беременности я вообще была на 10 кг меньше 😊

Ира, ты тогда, наверно, как в анекдоте за леской пряталась 👻
Девчонки, всем привет!

Всем привет. Читаю вас из кустов, шуршу листочками, все такие рукодельницы, молодцы. Хочу спросить у вас вот какой вопрос: куда пристраиваете мелкие обрезки? Такие из которых даже уже детальки на маленькие хипстеры не входят. Разбирала сейчас свои обрезки, как раз собралась дочке шить хипстеры, насобиралась кучка вот таких маленьких кусочков. С аппликацией как то не очень дружу, выкинуть жалко, а куда ещё пристроить не знаю. Кукол у нас пока нет, малы ещё для них. Хотя у мамы дома наверняка есть ещё мои куклы. 😃 Надо спросить, кстати. Пора наверно уже осваивать кукольную одежку 😃

Малышня-я

Хочу спросить у вас вот какой вопрос: куда пристраиваете мелкие обрезки? Такие из которых даже уже детальки на маленькие хипстеры не входят.

Совсем мелкие выбрасываю 😳 😏

В выходные немного пошила.
Сшила ребенку пару шорт и себе сарафан. Сарафан из ШиКа 11/13, за выкройку большое спасибо Людмиле, мне вот нужен был именно такой сарафан, чтобы можно было и на работу пойти, а в имеющейся куче журналов нужного не оказалось.

Малышня-я
Была в теме Радуга впечатлений, если не ошибаюсь, идея коврика мохнатого из полосочек, ну или можно не в виде коврика, а, например, чехла на какую-нибудь табуретку/лавочку. Туда самые маленькие обрезки пойдут. И шьется, в принципе, быстро, надо только нарезать полоски.
Мне эта идея запала, но не потому, что жалко выбрасывать. Когда перетряхивала как-то коробку с обрезками, такая ностальгия навалилась (а дочке всего 3 года 😃 ) - вот из этого первый бодик надела, в этом выписывались, в этой шапке такая смешная была... Каждый лоскуток о чем-то напоминает, и под настроение интересно было бы такой коврик "полистать".
Но... Времени на это нет, хранить обрезки негде, а они все появляются и появляются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания