Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

4oKoLatka

Ого!!! Девочки, как оперативно!!! Спасибо огромное, вы меня просто спасли! Я уже даже нашла где доставка бесплатная. А такие штуки подходят на обычную машинку, т.е. у меня джаномка 40 30 и в выходные поеду покупать овер. Распошивалка пока в мечтах... Вот и думаю взять в 3 сложения или в 4 ? Как лучше окантовывать футболки (в планах окантовка ластиком и кулиркой). Ещё с размером надо определиться, с дюймами тем более китайскими не очень дружу. Вот вы какими чаще пользуетесь? Может что посоветуете? Пока шью доче (6 лет) и мужу. Но есть подруги которым нужно будет малышковое. Может есть универсальная ширина бейки которая ко всему подойдёт на первых парах?

Вот здесь по размерам
http://club.osinka.ru/topic-160918?p=16394460#16394460
Вот здесь окантовыватель на швейной машинке
http://club.osinka.ru/topic-164998?p=14911261#14911261
http://club.osinka.ru/topic-112664?p=14943043#14943043
Может еще что есть, это просто первое по поиску выскочило

4oKoLatka, Мар 22, 2017
4oKoLatka

Ого!!! Девочки, как оперативно!!! Спасибо огромное, вы меня просто спасли! Я уже даже нашла где доставка бесплатная. А такие штуки подходят на обычную машинку, т.е. у меня джаномка 40 30 и в выходные поеду покупать овер. Распошивалка пока в мечтах... Вот и думаю взять в 3 сложения или в 4 ? Как лучше окантовывать футболки (в планах окантовка ластиком и кулиркой). Ещё с размером надо определиться, с дюймами тем более китайскими не очень дружу. Вот вы какими чаще пользуетесь? Может что посоветуете? Пока шью доче (6 лет) и мужу. Но есть подруги которым нужно будет малышковое. Может есть универсальная ширина бейки которая ко всему подойдёт на первых парах?

У меня окантовывателей 5 или 6 штук. И в три,и в четыре сложения. Но пользуюсь только одним в 3 сложения на выходе 1/2 дюйма. Бейка режется 35 мм. У меня линейка такой ширины. Очень удобно. Все малышковые вещи окантовываю этим окантовывателем . Взрослые тоже. И даже пледы из велсофта , полотенца из двусторонней толстой махровой ткани обрабатываю им. По моему,самый универсальный размер.

Марина З.

Девочки, здравствуйте! Я опять за помощью. Помню, что было уже в обсуждениях, но найти никак не могу. Нужна выкройка бюстика на прыщики 😃 Внучка пристала, просит сшить "лифчик". Может, ткнете носом? Буду очень благодарна

Алексина шьёт белье своей дочке 😊
в ее блоге

Larek75, Мар 23, 2017

Larek75, Вы сзади тоже застежку вшиваете или можно, как топик, целиком сшить? И в чем смысл двойной боковой детали? Очень понравились Ваши комплектики! Тоже комплектами буду шить, как раз трусики поизносились 😃

Марина З.

Larek75, Вы сзади тоже застежку вшиваете или можно, как топик, целиком сшить? И в чем смысл двойной боковой детали? Очень понравились Ваши комплектики! Тоже комплектами буду шить, как раз трусики поизносились 😃

Сзади делаю застежку, дочери не нравится надевать через голову

Таня Malta
Поздравляем с днем рожденья
И желаем от души,
Чтобы было все стабильно,
Счастья, радости, любви!
🌸 🎉 🌸 🌸

Танюша,
С Днем Рождения!
Желаю остаться
Лучом света, что путь освещает,
И с любовью не расставаться,
От которой все сердце растает!
Будь цветущей и очень красивой,
Самой нужной и самой счастливой!
💟 💟 💟

Танечка с днем рождения! 💝 💟 💟 💟 🎉 🎉 🎉 крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Таня, с днем рождения!

Мы букет цветов нарвали,
Сверху бантик привязали,
Мы идем на праздник к Тане
И подарочек в кармане.

Мы Татьяне за столом
Поздравок при всех прочтем —
Пусть красавица Танюша
Остается самой лучшей,

И хозяюшкой умелой,
И подругой очень верной,
Доброй мамой и женой,
Светлой, милой, дорогой!

Марина З., Мар 23, 2017

Марина З., cмысл застежки и двойных боковых деталей, на мой взгляд 🙄, один - чтобы было "как у взрослой", а не обычное бюстье. Лучше спросить у клиентки, как она хочет. Кому-то удобнее с застежкой, кому-то - без.

Танюша, с Днем Рождения! Счастья и здоровья, исполнения мечтаний желаю от всего сердца 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Надюша, от души поздравляю с доченькой! Растите здоровенькой на радость всей семье.
Наташа, с внуком тебя! Вот какая ты молодая бабушка (моя бабушка по отцу в 39 стала бабушкой благодаря мне, сама в 18 родила, да папе моему 21 был, когда я появилась 😏 ), счастья всем вам.

Таня, с днем рождения! Пусть все получается именно так, как хочется. Здоровья, любви, благополучия, счастья, удачи, детских успехов, вдохновения и времени, и всего-всего, чего самой себе пожелается! 😃 🌸 🌸 🌸

Таня, с днем рождения! Здоровья, удачи, сбычи мечт и бесконечного полета творческой фантазии! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания