Мужской свитер - нужны идеи - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Свитер для рыбака и охотника. Заказчику хотелось простую, тёплую, удобную вещь.
Пряжа Троицкий верблюд, на 50-й размер ушло 700 грамм. Узор "клетка", простой, но объёмный и тёплый.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Вот такой получился свитер
Moon_star

... ...

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>

доброго Вам дня!

http://club.osinka.ru/picture-7584198?p=11303904

потрясающе у вас получился свитер!:)
Подскажите ,пожалуйста, где можно найти схему и описание работы на данную модель?
Просидела три часа в интернете,и так и не нашла..🙁
Может, у Вас есть, и Вы могли поделиться?:))) 😃

Заранее благодарна!

ах да..пыталась понять из Вашей переписки о вязке на форуме, но к сожалению ,мне как новичку сложно оказалось разобраться

| Re: Вот такой получился свитер

Очень Вам благодарна! СПАСиБО!))))))) урааа))))

добрый день, девочки! у меня возникла малюсенькая проблемка и я к вам за помощью))) мой мужчина попросил чтоб я связала ему легкий летний джемпер, но я незнаю из какой пряжи лучше всего это сделать и какую модельку подобрать. ❓ ❓ ❓

irishka_samoxina

добрый день, девочки! у меня возникла малюсенькая проблемка и я к вам за помощью))) мой мужчина попросил чтоб я связала ему легкий летний джемпер, но я незнаю из какой пряжи лучше всего это сделать и какую модельку подобрать. ❓ ❓ ❓

У меня в планах на лето сыну (взрослому) пуловер из летнего твида (с составе кашемир и хлопок). А модель (я нашла подходящую на парижанке) - это дело вашего мужчины выбрать... 😂 Но на лето, конечно, я выбираю модели из тонкой пряжи и без воротника. 😏
Удачи вам. 😃

У меня в планах на лето сыну (взрослому) пуловер из летнего твида (с составе кашемир и хлопок). А модель (я нашла подходящую на парижанке) - это дело вашего мужчины выбрать... 😂 Но на лето, конечно, я выбираю модели из тонкой пряжи и без воротника. 😏
Удачи вам. 😃

[/quote]

спасибо))) выбирать то модельку он предоставил мне, вот и ломаю мозги)))предоставлю несколько картинок может сам выберет что нибудь 🙄 🙄

Olga Alex, Мар 19, 2015

Olga Alex, ой я такой же по рисунку(как первый) мужу вяжу))) сшиваю. перфокарта с машинкой такая досталась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания