Шарфы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

я к вам с моими снудами)))

тут правда снуд закрыт шапкой,но других фото нет(((

Девчата, покажитесь в профильных темках, есть тема и про бактусы, и про снуды! Там любители и ценители собираются ( сама обитаюсь в обеих темках 😊 ) 😏 К сожалению, с планшета не могу прямые ссылки на темы поставить 🙃

mausik

Девчата, покажитесь в профильных темках, есть тема и про бактусы, и про снуды! Там любители и ценители собираются ( сама обитаюсь в обеих темках 😊 ) 😏 К сожалению, с планшета не могу прямые ссылки на темы поставить 🙃

Поддерживаю просьбу)) Вот ссылки: http://club.osinka.ru/topic-67118 - "Бактус - треугольный шарф-косынка" и http://club.osinka.ru/topic-126319?start=0 - "СНУДомания. Полет фантазии." и http://club.osinka.ru/topic-176643?start=0&highlight= - "СНУДомания. Полет фантазии - 2"

В профильных темах заинтересованные лица ( 😂 ), откликов и восторгов больше 😃 😃 😃 !

| Шарф из ниток Kureyon Sock от Noro

Здравствуйте. Очень понравились ваши шарфы. Супер. Подскажите на тот что квадратами сколько ниток ушло? Сколько набирали петель, и какого размера он получился у вас. Я так понимаю там только один цвет ниток, и вяжется он полотном сплошным, чтобы получился такой рисунок это от чего зависит? от количества петель?

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я сейчас вяжу постоянно повторяя 43 и 44 ряды. Последнее повторение 44 ряда закончилось на последней петле ряда. Я повернула работу, провязала 43 ряд на 19 петлях. Теперь мне надо снова повернуть работу и провязать 44 ряд на 25 петлях. Но у меня на спице осталось 19 петель. Как быть? Что я сделала не так? Первый раз ряжу укороченными рядами..

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Oluchechek на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы провязали 19 петель, повернули - на левой спице-то больше петель, чем 19?
Далее, у вас в переводе ошибка - не говорят о поворотном накиде...
41 ряд - 111 петель, повернуть
42 - накид, изн., 5 лиц., изн., 5 лиц., изн - 13 петель, повернуть
43 ряд - накид, 13 лиц, 2 вместе(это петля с поворотным накидом и вязать так, чтобы накид оставался на изнанке) 5 лиц....
Я посмотрю есть ли у меня где перевод без ошибок, а вы изучите это - там её вязали.

| Шарф с двойным араном

Вот такой вот шарфик-палантин-маленькое покрывало связалось. Ниток ушло 450 г, спицы 3,5.
Длину для шарфа я обычно беру рост + голова, т.е. в данном случае где-то 180 см
Узор понравился тем, что с двух сторон смотрится вполне прилично 😃 и неважно какой стороной одевать 😃
Схемка, конечно, с осинки, из темы Араны
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Модель 6

Вязание для взрослых (крючок) 7/2006 Модель 6
Материалы для публикации предоставлены Издательским Домом "Ниола 21-й век".

Волнительно.

Аксессуар. Яркая деталь осеннего облика.

| Модель 10

Вязание для взрослых (крючок) 7/2006 Модель 10
Материалы для публикации предоставлены Издательским Домом "Ниола 21-й век".

Проще простого.

Аксессуар. Шарфик из буклированной пряжи согреет вас в непогоду своим теплом и красотой.

| Модель 3

Вязание для взрослых (спицы) 7/2006. Модель 3.
Материалы для публикации предоставлены Издательским Домом "Ниола 21-й век".


Эффектные диагонали.

Аксессуары. Диагональные полоски придают динамику вашему образу.

| Модель 4

Вязание для взрослых (спицы) 7/2006. Модель 4.
Материалы для публикации предоставлены Издательским Домом "Ниола 21-й век".

Три в одном.

Аксессуары. Триколор в широкой косе подтолкнет к экспериментам.

Добрый день всем!
Скажите пожалуйста кто вязал такой полу-шарфик клапоктус, как на картинке?

Встречались ли Вы с проблемой распускания петель в самом конце(или в самом начале вязания шали)? У меня из-за накидов которые провязываются в первой половине получились большие дыры (((
Может я не правильно начинала вязать его?
Заранее спасибо за ответы!

Tanuki1984
Я вязала такой.
Большие дырки получаются,если вязать большими спицами. А так,вроде, потом все нормально смотрится, они выравниваются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания