Шарфы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

В прошлом году была новогодняя выставка у нас в Питере в СКК. В выставке принимала участие дизайнер. Имени-фамилии естественно не помню, даже и не узнавала. А вот работы ее в память запали. Комплект шарфик и рукавички.
на фотохостинг →

Помогите мне пожалуйста, очень нужна схемка шарфа, к новому году надо успеть связать!!!
на фотохостинг →

irrashine,потрясающий котик получился у вас 😃 Подскажите из каких ниточек вязали,и основное полотно у вас не двойное случайно 😊 ❓

Nataшик:), ниток ушло чуть больше чем двести грамм. НО я брала триста, потому как трехцветный 😃 длину специально не замеряла, но больше метра точно, я примеряла на себя, так чтобы красиво лежало.. Метр двадцать точно есть, но он еще немного потянулся так что там реально видимо, больше.

k@ktyc, основное полотно лицевая гладь, потом cшитая пополам, так что да, вы правы, оно двойное, а нитки синтетика с маааленькой травкой.. К сожалению названия не запомнила. 😳
нашла название: yarnArt Barba в 100 гр 370 м

красотень у всех!!!!!!!
выползаю со скромным шарфом,связала сестре к НГ,фишка шарфика в блестящей обвязке и блестящих кистях,а так обычные ст с накидом за заднюю стенку
длина 1м 60 см пряжа турецкая Gonca
на фотохостинг → на фотохостинг →
поближе кисточки, чтоб видно было блестяшки ,
пряжа adelia brilliant

Это вязание на вилке

Sveсhk@, шарфик потрясающий! А у меня такая же ниточка есть,сейчас из нее вяжу шапочку малышу, поулчается полосочка, но я на спицах.
а как вы добились такого успеха? как вязали какими столбиками? Рельефные? Так интересно цвета распределились! Супер-шарфик!
Я как эту нитку увидела, потеряла покой, пока не купила. 😃 А покупала и еще особо не знала для чего.
надеюсь, я правильно поняла, что это Color Garden? а сколько мотков пошло на шарф?

gal-chonok http://club.osinka.ru/topic-46241?p=1567727#1567727 или так, как вариант


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания