Архив. Феерия 2009
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

ФЕЕРИЯ 2009. ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.

1. Номинация. Выбираем фею/мастера:

ШИТЬЯ (по вкладу в форумы Шитье, Выкройки, Идеи и фасоны, Технология шитья, Вечерние платья, Сценический костюм, Шьем детям, Шьем мужчинам)

ВЯЗАНИЯ (по вкладу в форумы Вязание, Советы и уроки по вязанию, Вязание детям, Вяжем онлайн детям, Похвастушки вязальные, Ищу описание, Вяжем онлайн для взрослых, Ирландское кружево, Машинное вязание)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, с удовольствием поздравляю вас с заслуженным званием ФЕЙ!!!!!

Девочки, поздравляю с таким прекрасным званием фея!

От всей души желаю вас успехов!!!!

Поздравляю всех Фей!
И благодарю за оказанную мне честь!

Девочки, дорогие мои!
Поздравляю всех ФЕЙ с таким почетным званием!!!
Благодарю всех голосовавших за меня, за выбор и за оказанную честь!
на фотохостинг →
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Творчества, любьви, поддержки во всех начинаниях!


Девочки-феи! Поздравляю Вас от всей души!!! 💟 Спасибо за то, что дарите вдохновение, душевное тепло, щедро делитесь советами, спасибо за радость общения! И спасибо огромадное всем, кто посчитал, что я тоже достойна получить столь почетное звание

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех осиночек с наступающим новым годом!!!Желаю вам в новом году побольше сил, вдохновения, творческих успехов, здоровья и удачи вам и вашим близким, мира и добра вашим семьям!

Девочки, сердечно поздравляю всех наших Фей!!!!
Большое спасибо всем кто заметил мой скромный вклад и отдал за меня свои голоса!!!!! Всем творческих успехов, новых мыслей и новых идей!!!!!

Всех Фей поздравляю!

Спасибо, что вы есть.
Удачи, успехов, здоровья.

Ой, спасибо, не ожидала 😳 обещаю и дальше помогать новичкам и быть терпимой 😈
Всех Фей с заслуженными наградами
и всех Осиночек с наступающим!

Ох!!! очень для меня неожиданно... ну прямо растерялась....
Огромное спасибо! всем кто оценил мой вклад, я просто верю, что КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!! и вношу для этого свой посильный вклад.

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
Желаю всем веселых праздников, исполнения желаний , благополучия и больших творческих успехов! и пусть каждому помогает его ангел-хранитель!
на фотохостинг →

От всей души поздравляю Фей 2009 с этим почётным званием! И благодарю всех, кто отдал за меня свои голоса! Спасибо за оказанную честь в очередной раз быть вашей Феей!
на фотохостинг →
Так же поздравляю всех с наступившим 2010 годом! Удачи, любви и благоденствия!
на фотохостинг →

Я этy тему на форуме фaктически только сегодня заметила (так получилось, что была страшно занятa в последние недели перед наступающим Новым Годом, в первые новогодние дни и за многим на форуме не следила), хотя, кажется, и писала сюда раньше в поддержку двух форумчанок, но за всеми этими номинациями действительно не следила ... Присвоение мне звания Феи в в разделе про модный гардероб было для меня очень неожиданным ; я про такое совсем не думала и не считала себя какой-то "выдающейся личностью" на форуме ; замечала и других интересныx, очень хороших форумчанoк в модном разделе, хотя некоторым темкам в прошлом году мне пришлось уделить очень много времени, но, согласитесь, что интересное занятие и любимое хобби всегда отнимает много времени и его, время, тогда даже не замечаешь 😃 ...Тем не менее, это было и приятной новостью, поэтому xочу также поблагодарить всех в этой теме голосовавших за меня, и поздравить дугих Фей 2009 года- Всем Вам yдачи, успехов, здоровья! 🌸 🌸 🌸

P.S.
Еще в этой темке всем раньше сказала спасибо и поздравила других Oсинок 😃:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания