Архив. Феерия 2009
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

ФЕЕРИЯ 2009. ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.

1. Номинация. Выбираем фею/мастера:

ШИТЬЯ (по вкладу в форумы Шитье, Выкройки, Идеи и фасоны, Технология шитья, Вечерние платья, Сценический костюм, Шьем детям, Шьем мужчинам)

ВЯЗАНИЯ (по вкладу в форумы Вязание, Советы и уроки по вязанию, Вязание детям, Вяжем онлайн детям, Похвастушки вязальные, Ищу описание, Вяжем онлайн для взрослых, Ирландское кружево, Машинное вязание)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Selavila
NazAmir
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Полностью присоединяюсь +1!!!! 💟

И я за Бирюзу!

Поздравляю всех с окончанием Феерии 2009!

Наш форум растет - и с ним растут масштабы Феерии. В общей сложности за всех номинантов было подано 1953 голоса, соответсвующих правилам голосования. Пользуясь случаем, я благодарю всех, кто внимательно отнесся к правилам и представил своих номинантов так, как они этого достойны. 💟
В частности благодаря этому в нынешней Феерии нет ни одного неопознанного ника! 😃

Всего было номинировано 212 человек. Имею честь представить вам их в алфавитном порядке:
**Света**
=Z=
Al_ex_andra
Alena_08_11
Ali0na
Allaras
Alunya
Amarena
AnnK
Argentina_05
Artista
Aнаст@сия
Bellissimo!
belochkavita
blueberry
Chaus
Copoka Dinarkin
countess
Dagg
Dancy
Danonchik
Denilena
desdemona
Diann
Dinasf
Edit
elenchik59
enotofil
etoille
fiolenta
Frola
Galinka*
Galyunchik
gaspachoo
Grafinia21
Helenuska
Inci
Iri$ka
irochka30
Iskra
Julia-N
Jul-Ok
June_Hope
kadash
kallina
Kaori
Katunja
kea-knit
Kill'ka
kirinochka
kitti
KoNa
Korolek
Kozulechka
Ksul'ka
Lana_Lang
Lapsa
Larimix
Layma2005
Lazarinka_N
Lazura
ledi ti
LenaYa
Lenok_r
lepa1983
Liepa
Limpa
Linda B.
Lolit@
LuKo
m@rfa
Madam Butterfly
Margoscha
Marhang
Maria Hallsworth
Marig
Markizza
mashania2003
Mirelle
Miroslava
Nadezda
natallius
NatAshk@
netka
Ni_tochka
Nik_O
NinaN
Nitk@
Olgemini
oversun
Partyzanka
Podarok
Praleska0109
Raisik
Redi
Rimmochka
Rimusia
Rioki
rutech1
Rысь
sakura3441
Schatz
scud
Selavila
she-ptashka
SilverRain
Sova A
SuperMe4ta
Svetik S
svetylka
SvtTk
Tabi
Talifa
Talochka
Tancha
tanyalissov
TashaDrozd
tatina
Tavinia
techsupport
Thread
Tinatina
Und-Ina
uzorchik
Vale
Vasilissa
Vifsla
Vikylechka
vjazhulka
Vsemogushka
well@
Winda
wwwika
yakima
Аграфена
Баунти
Бирюза
Бобик
Вайлеандра
ВикторияШ
Вирс@вия
воля11
Гала
Горянка
Гришина
ГруГру
Диана М
Димарина
Душенька
еlkin
Екатерина Джонс
Елена.С
Енотик09
жека1978
Жене4ка
Женщина Надя
Иванна
Ирин@чка
Ирина - Золотая ручка
Ирмина
Ироk
Июнька
Капуня
Киянка
Колобоша
Котавочка
кошка Мурка
Кошка-мошка 1
крыжовник
Ксанта
Кызым
Лентяйка
Лизун
Маргомаргарита
Мария Матвеева
Марфуша
Муренция
МурОлька
Мурочка
МухаZZ
Надежда Колес
натаха2
НатВад
нюшель
Оксана 505
Очумелые Ручки
пахистахис
Полисвет
Проект
Пу-пух
Рыбачка Таня
Рыжая_кошка
Сvetic
Санчоус
Светлана Цой
Селина
снова Рената
Сов@
Талья
Таранчик
Темка
тишкин кот
Ток-РА
Тополина
Утенок
Хелин
Шарлотта
Шаршик
ЭльФ
Я-Luchik
Ягодка-малинка
Ясикс

Спасибо, дорогие номинанты, за ваше участие в жизни клуба, за вашу красоту, ваше творчество и вашу доброту, которыми вы так щедро делитесь! 🌸

Феями форума ШИТЬЕстали
Aнаст@сия
Женщина Надя
НатВад
Проект

Мне очень приятно назвать швейными феями тех, кто уже не первый год помогает в освоении непростого швейного искусства тысячам осинок по всему миру. И не менее приятно приветствовать новую швейную фею, которая в уходящем году радовала нас своим творчеством.
Спасибо! 🌸


С радостью представляю фею СЦЕНИЧЕСКОГО КОСТЮМА
Dancy
Это первая фея, появившаяся в этом подфоруме.
Спасибо! 🌸


В форуме ВЯЗАНИЕ у нас традиционно бывает больше всего фей... традиция сохранилась и в этом году
belochkavita
Dinasf
ledi ti
Lenok_r
Marhang
Mirelle
Nitk@
жека1978
Светлана Цой
Тополина
Шаршик

Спасибо! 🌸


Фею СОВЕТОВ И УРОКОВ ПО ВЯЗАНИЮ, уверена, представлять никому не нужно... но, в соответствии с регламентом, я с огромным удовольствием назову ее
Ток-РА
Спасибо! 🌸


Фея ВЯЗАНИЯ ДЕТЯМ, конечно же, тоже всем хорошо знакома. С радостью представляю ее
Лентяйка
Спасибо! 🌸


Поздравляю подфорум ВЯЖЕМ ОНЛАЙН ДЕТЯМ - теперь там есть своя фея
Полисвет
Спасибо! 🌸


Феей подфорума ПОХВАСТУШКИ ВЯЗАЛЬНЫЕ единодушно была названа
Edit
Спасибо! 🌸


Подфорум ДОМ МОДЕЛЕЙ возник у нас в этом году, и его феей, конечно же, стала та, во многом благодаря которой он и появился
Podarok
Спасибо! 🌸


Подфорум ВЯЖЕМ ОНЛАЙН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ пользуется огромной популярностью - образцовый порядок и прекрасная творческая атмосфера, которые там царят - целиком и полностью заслуга настоящей феи
mashania2003
Спасибо! 🌸


Феей ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА осинки назвали
Dagg
Спасибо! 🌸


Подфорум МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ еще очень молодой, он только в начале своего пути, но за фею
SilverRain
было отдано голосов больше чем в некоторых старых форумах, где тысячи тем...
Спасибо! 🌸


Фея РУКОДЕЛИЯ И ДЕКОРА у нас особенная
снова Рената
Дело в том, что снова Рената такой разносторонний человек - она успевает поделиться информацией и дать полезный совет и по рукоделию, и по шитью, и по вязанию... не говоря уж о ее постоянной помощи модераторам в Обратной связи, новичкам...
Естественно, что ее номинировали от самых разных подфорумов! Но, думаю, что понятие рукоделия, как самое общее и объединяющее, подходит этой фее больше всего.
Спасибо! 🌸


Подфорум ИНТЕРЬЕР существует давно - и, наконец, в нем тоже появилась единодушно названная фея
еlkin
Спасибо! 🌸


С огромным удовольствием представляя фею ВЫШИВКИ, я тоже, конечно, не открою никакого секрета
Grafinia21
Спасибо! 🌸


Подфорум АКСЕССУАРЫ ИЗ КОЖИ И МЕХА переживает сейчас второе рождение, теперь там тоже есть фея
Диана М
Спасибо! 🌸


Уверена, что все догадались, кто в который раз стал феей ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ - конечно
Баунти
Спасибо! 🌸


И, конечно же, фею ВАЛЯНИЯ тоже все мы прекарасно знаем
Бирюза
Спасибо! 🌸


С удовольствием представляю вам фею БАТИКА
Я-Luchik
Спасибо! 🌸


Фея РИСУНКА у нас тоже непростая - бывают такие люди, которые везде успевают и всем запоминаются своей доброжелательностью, гоовностью придти на помощь и оригинальностью... поэтому их номинируют в самых разных номинациях!
Но, поскольку выбрать все-таки необходимо какую-то одну, беру на себя такую ответственность
June_Hope
Спасибо! 🌸


С особенным удовольствием представляю фею БУКЕТОВ ИЗ КОНФЕТ - этот подфорум, самый молодой во всем клубе, который только начинает формироваться, продемонстрировал самую высокую активность в голосовании! Вы великолепно представили свою фею
Утенок
Спасибо! 🌸


Феи МОДНОГО ГАРДЕРОБА
Artista
Спасибо! 🌸
и
Бобик
Позволю себе поблагодарить всех, кто голосовал за меня в этой номинации! Огромное спасибо и всем тем, кто сказал в мой адрес столько сердечных теплых слов, но чьи голоса не были зачтены, поскольку не соответствовали правилам. Я глубоко тронута и бесконечно горда. Эти слова дороже всех звний!


Фея подфорума ЭТНИКА была названа единодушно, и я с благодарностью присоединяюсь к этим голосам
Надежда Колес
Спасибо! 🌸


Мастером ОБОРУДОВАНИЯ снова стал
rutech1
Спасибо! 🌸


Наверняка вы уже знаете, как зовут фею КУЛИНАРНОГО СОВЕТА - сообщество было едино во мнении
натаха2
Спасибо! 🌸


Еще одна особенная ситуация сложилась в подфоруме МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ - дело в том, что фею этого подфорума тоже номинировали в самых разных номинациях, причем независимо от номинаций говорили о ней с огромным теплом и благодарностью - нужно было выбрать!
А поскольку форум МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ возник именно благодаря этой фее, с радостью представляю ее
Nadezda
Спасибо! 🌸


Одну из фей КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ все сообщество номинирует из года в год, а вторая дебютировала как источник вдохновения и опора в трудном деле работы над собой - с одинаковым удовольствием представляю
Гала
Кошка-мошка 1

Спасибо! 🌸


С особенной благодарностью представляю фею форума НОВИЧКАМ О КЛУБЕ
Рыжая_кошка
Ее помощь и новичкам, и модераторам просто неоценима.
Спасибо! 🌸


И, наконец, я имею честь представить вам самую любимую фею Клуба - наибольшее количество голосов набрала Шаршик.


Поздравляю, дорогие феи и мастер! Спасибо, что вы у нас есть! 🌸 🌸 🌸

Бобик

Феи МОДНОГО ГАРДЕРОБА
...Бобик

👻 👀 😝

Я очень благодарна всем голосовавшим за меня в этом году, это большая честь для меня, но я хотела бы отказаться от звания. Я общаюсь в своё удовольствие, и не стремлюсь ни к каким наградам.
С Наступающим Новым Годом! 🎉 😘 🎄

Ура!!!!!!!! У нас, конфетно-букетных рукодельниц есть ФЕЯ!!!! Ирочка- Утенок, поздравляю, дорогая наша мама Уточка! на фотохостинг →

А также хочу поздравить всех-всех Фей соседних форумов!

Огромная благодарность все, кто за меня проголосовал !!! !!!! и мои самые сердечные поздравления феям клуба 2009 !!!

Большое спасибо всем за это высокое и обязывающее звание!
Поздравления всем девочкам - феям! 🌸

belochkavita

Я очень благодарна всем голосовавшим за меня в этом году, это большая честь для меня, но я хотела бы отказаться от звания. Я общаюсь в своё удовольствие, и не стремлюсь ни к каким наградам.
С Наступающим Новым Годом! 🎉 😘 🎄

Виточка, по-моему, ты не должна отказываться от этого звания. За эу награду голосовали мы, почитатели твоего таланта, твои подруги, все те, кому ты помогаешь своим примером и своими советами! Поэтому это важно не столько для тебя, сколько для всех нас. Конечно, будет у тебя это звание или нет - для нас ты все-равно ФЕЯ!

Огромная благодарность всем, кто оценил мой скромный вклад в разделе вязания!
Всех фей поздравляю с присвоением этого звания!
И всех участников форума - с наступающими праздниками!!!

Огромная благодарность всем, кто за меня проголосовал и мои самые сердечные поздравления всем Феям клуба 2009 за их вклад в развитие форума!
Поздравляю всех участников форума с наступающими праздниками! Здоровья всем, счастья, желания творить и помогать друг другу 🎈 🎄 🎄 🎄

Поздравляю всех Фей!!!
Желаю всем в новом году блистательного, волшебного, приносящего только наслаждение ТВОРЧЕСТВА !!! 💝

Хочу сказать спасибо большое за такую чудесную, сказочную номинацию!!!!
Очень приятно "носить" это необыкновенное звание - ФЕЯ!!! Спасибо за оценку труда, доверие и признание!!!
Люблю вас, ваша Мама Утка 💋

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня!
Совершенно неожиданное и заставшее врасплох звание Феи!... Это радость несравнимая, удовольствие и огромный подарок к празднику!

Поздравляю всех Фей! Ура всем!
И ещё раз спасибо.
на фотохостинг →

Благодарю за почетное звание Фея Вязания!Спасибо всем осинкам ,отдавшим за меня свои голоса!
Поздравляю всех Фей с присвоением этого звания!Желаю всем счастья в наступающем новом году!

Я хочу поздравить всех Фей Клуба!!! Спасибо Вам за вдохновение и помощь 🎉 Это очень неожиданно и безумно приятно оказаться в Вашем числе 🐠

СПАСИБО всем, кто проголосовал за меня 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания