Архив. Феерия 2009
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

ФЕЕРИЯ 2009. ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.

1. Номинация. Выбираем фею/мастера:

ШИТЬЯ (по вкладу в форумы Шитье, Выкройки, Идеи и фасоны, Технология шитья, Вечерние платья, Сценический костюм, Шьем детям, Шьем мужчинам)

ВЯЗАНИЯ (по вкладу в форумы Вязание, Советы и уроки по вязанию, Вязание детям, Вяжем онлайн детям, Похвастушки вязальные, Ищу описание, Вяжем онлайн для взрослых, Ирландское кружево, Машинное вязание)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Поздравляю Всех Фей форума!!!!!А особенно Наташу(Silver Rain)!С Наступающим Новым годом!Счастья и здоровья,девочки!!!!!!

на фотохостинг →

Всех голосующих благодарю за звание .
Буду стараться и дальше Вас радовать .
Как говорит Grafinia21 - приятный сюрприз к Новому Году .
Я всех поздравляю с наступающим и пусть благополучие и удача сопутствуют Вам и Вашим близким .

Поздравляю всех фей клуба! 💟

Большое спасибо всем, кто отдал голос за мою скромную персону 🙄 , очень приятный и неожиданный сюрприз!
На нашем форуме очень много добрых, отзывчивых людей, настоящих мастеров своего дела - бойцов видимого и невидимого фронта. Благодаря им Осинка - лучший международный женский сайт!
И теперь я чувствую себя к этому хоть немного причастной!

Поздравляю всех ФЕЙ! Искренне рада за вас!

Милые осиночки!:D
Благодарю вас за теплые слова и высокую оценку моего участия на форуме клуба Осинка.
Поздравляю от всей души всех Фей - 2009 года и желаю им большого творческого вдохновения в их работах на сайте Осинки.

Очень рада, что есть такой форум Осинка, где я могу поделиться своими знаниями и опытом с теми, кому это интересно и нужно. Было бы скучно и не интересно просто так сидеть на пенсии дома, а тут на сайте можно познакомиться с интересными, красивыми и умными женщинами, найти для себя столько всего нужного, интересного и полезного, что скучать некогда. Можно столькому научиться, и есть чем и с кем поделиться своими знаниями, что о скуке можно забыть на долгие годы.
Ну а звание Феи, - это конечно приятно, но даже если бы его не было, я все равно всегда готова помогать всем в нашем общем и любимом деле - шитье одежды.
💈 💞 Ваша Нат Вад.

Ой, кажется, я снова в феях оказалась 😳 . Спасибо! Приятно очень, хотя я здесь не за вымпелы и значки стараюсь, ну не могу я иначе, осиночки - это больше, чем подруги, это моя жизнь... Спасибо, что вы у меня есть!

Девочки, от души поздравляю всех наших фей!!! И большое спасибо всем, кто за меня голосовал!!!

Верочка-Бобик, спасибо большое за праздник! Что в темах творится!! Вроде и награда виртуальная, и нет за ней ничего меркантильно-вещественного, а радуешься, будто в детство вернулась (не впала, надеюсь 🙃 ) Всех-всех новых и старых феечек поздравляю с заслуженным признанием!

Поздравляю всех наших Феечек!
Огромное спасибо за такое высокое звание о оценку моих скромных трудов. Это один из самых неожиданных предновогодних сюрпризов!
Уверена, что все 212 девушек, отмеченных в этой Феерии достойны звания Фей
на фотохостинг →

Девушки- Феечки, от всей души поздравляю вас с этим званием. Вы - сердце нашего клуба. Спасибо вам.

От всей души поздравляю всех девочек Феечек!
Очень рада за вас - вы самые лучшие 😍 😍 😍

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня, мне очень приятно за оказаное доверие - я вас всех люблю 😘 😍

Сердечно поздравляю всех феечек 2009 года с заслуженным званием. Всем желаю дальнейшего творческого подъёма и взятия новых рубежей. А также выражаю большую сердечную благодарность за оценку моего личного вклада в любимую тему БАТИК. СПАСИБО!
на фотохостинг →

belochkavita

Я очень благодарна всем голосовавшим за меня в этом году, это большая честь для меня, но я хотела бы отказаться от звания. Я общаюсь в своё удовольствие, и не стремлюсь ни к каким наградам.
С Наступающим Новым Годом! 🎉 😘 🎄

Вита, да Вы что, Вы заслуженно заслужили звание ФЕЯ. У Вас очень красивые изделия. А главное, Вы сами их вяжете. Они у Вас не появляются с периодичностью в три дня. Я Вам верю

Нино
belochkavita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вита, да Вы что, Вы заслуженно заслужили звание ФЕЯ. У Вас очень красивые изделия. А главное, Вы сами их вяжете. Они у Вас не появляются с периодичностью в три дня. Я Вам верю

Главное, говорите, что вяжет сама?

А по-моему у Виты и ее сестры основное качество - это душевная красота. И даже если бы они не вязали и не шили, - общение с такими чуткими, умными, интеллигентными и воспитанными людьми, - это просто подарок судьбы.

Подозревать же других людей в том, что они вяжут не сами, поднимать в этой теме (тема не носит название верю/не верю) вопрос недоверия к людям и клеветать на людей этакими намеками "вот вам верю, а другие не сами", - это вообще как-то странно. Своеобразно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания