Лена Ленина. Из Сибири - в Канны.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
kitti

У меня лично культурный шок : фирма шьющая оригинальные пальто выбирает своим лицом именно ЛЛ. То есть удачнее кандидатур не нашлось что ли? А вдобавок хозяйка авторитетнейшего сайта известная хорошим вкусом начинает наводить позолоту на парадный портрет.
😈 В Библии так и записано: перед концом света мир сойдет с ума.

если для кого-то это тема о Лене Лениной, то для меня это тема о нетерпимости 🙁
kitti, безусловно, на месте фирмы, шьющей пальто вы бы сделали лучший выбор - но вы ведь не хозяйка этой фирмы? И ведь они не обратились к вам - с просьбой помочь им подобрать модель для демонстрации коллекции?
На месте хозяйки известнейшего сайта вы бы поступили иначе - но ведь не вы, а Osinka хозяйка сайта? 😃 😃 😃

Проект
kitti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если для кого-то это тема о Лене Лениной, то для меня это тема о нетерпимости 🙁
kitti, безусловно, на месте фирмы, шьющей пальто вы бы сделали лучший выбор - но вы ведь не хозяйка этой фирмы? И ведь они не обратились к вам - с просьбой помочь им подобрать модель для демонстрации коллекции?
На месте хозяйки известнейшего сайта вы бы поступили иначе - но ведь не вы, а Osinka хозяйка сайта? 😃 😃 😃

И что? Пока меня не забанили я могу высказывать свое субъективное мнение о том что я вижу на этом сайте и форуме.
Форум ведь не только создан что бы одобрять, но и что бы дискутировать, не так ли?
Какая ж дискуссия без более детального рассмотрения этого алмаза чистейшей воды, сколько новых граней засверкало у этого самородка. Хлестаков нервно курит в сторонке.

Терпимость тоже имеет свои границы. Когда переходят грань разумного, то молчать не следует. Иначе молчание воспримут как одобрение.

Ну а что такого в том, чтобы иметь своё мнение? Или для этого надо быть хозяйкой сайта, шьющей фирмы?
Всем предложили обсудить персону- вот и обсуждаем. Получилось какая персона- такое и обсуждение.

kitti
Сама по себе
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А не обязательно ни лицо симпатичное , ни ноги 😈 в этом она права. Поиском наберите Гога Ашкенази сами оценете эту гогеновскую фемину. Однако это не помешало ей заиметь особняки на десятки миллионов долларов. Правда книг она не пишет про свой успех ( из казахского села в высший свет Лондона попасть и огромнейшее состояние заиметь - это вам не баран чихнул) , помнит о еврейской мудрости. ЖИВИ ТИХО, А ТО ЛЮДИ СЧАСТЬЕ УКРАДУТ.

А что такое гогеновская фемина? Я не знаю, кто такая Гога Ашкенази, посмотрела на ее фото, ну нормальная такая казахская тетка, и что...

kitti

А не обязательно ни лицо симпатичное , ни ноги 😈 в этом она права. Поиском наберите Гога Ашкенази сами оценете эту гогеновскую фемину.

Оценила. Поиск подсказал, что и в этом деле 😳 главное - ум! 😊 А иначе и длинные ноги со смазливым личиком не особо помогут...

Rjirf-cfvf
Сама по себе
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какой Достоевский!.. 😂
Дети все из дома несут. 😈

Ну тут я не знаю, вдруг милая барышня приходит домой, а там по всем углам книги лежат, ступить негде, да все классика! 😂 И помятуя все ту же классику, газет советских не читают 😃 И вот они, классики, до чего ум молодой и неокрепший доводят... 🙄

Сама по себе
kitti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оценила. Поиск подсказал, что и в этом деле 😳 главное - ум! 😊 А иначе и длинные ноги со смазливым личиком не особо помогут...

Вообще то да, между делом у нее и Оксфорд в биографии значится. И это не фантазии ее смешные, а факт. Но то что капиталы ее результат конвертации сексуальных чар в твердую валюту это тоже факт. И ведь не пишет книг зараза, бережет свои ноу-хау. 😈

kitti
Сама по себе
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вообще то да, между делом у нее и Оксфорд в биографии значится.

Надо биографию девочке подсунуть... Без Оксфорда - никаких "папиков"! 😈

Женщины, которые в "этом деле" имеют еще и ум, правят миром 😃

Nasya

Женщины, которые в "этом деле" имеют еще и ум, правят миром 😃

Ум есть точно. Туалеты у нее не то что не кричащие, а наоборот. Прям прицепиться не к чему.
🤔 Шляпа на фото не в счет, это на скачках в Эскоте, там дурацкая шапка must have.



kitti

...А вдобавок хозяйка авторитетнейшего сайта известная хорошим вкусом...

kitti, спасибо за слово доброе в мой адрес! 💟 Вам тоже респект за большой вклад в развитие подфорума! 🤗

По сути темы ничего добавить не могу 😳 , поскольку моя мотивация закончилась на 1-й странице. И, к сожалению, глубокими познаниями в жизни и деятельности Лены я не обладаю, чтобы поддержать дискуссию на должном уровне. 💦

Тем не менее, поскольку Вы, дорогая kitti, восприняли появление этой темы как нож в сердце и вдобавок домыслили еще бог знает чего 🤖 , для восстановления Вашей веры в человечество (если это возможно 🙄 ), могу Вас заверить, что на презентацию книг Лены или раздачу маек, которые Вы нам показали, я бы не пошла, даже если бы меня туда пригласили. 😊
Чесслово! ☘

А что у Лениной на этой фотке в руке? Это что-то типа микрофона в стразах, верно?

на фотохостинг →

Станиславовна

С 13 лет в Англии? Явно с происхождением не чисто.

Родилась в казахском селе... Только село не простое было, явно, где-то там рядом нефть качали. На эти деньги послали ее в Англию учиться. А там такие же дети, как она, посланные родителями на те же деньги. На каникулы вместе, одним самолетом до той самой деревни на Родине. Вы ж заметьте, первый муж у нее - сын бывшего президента Киргизии.
Аналогично, Алсу - из маленького какого-то там городка где-то там в Татарии, вообщем, где нефть. А сейчас - где?
Так что родиться в нужном месте, девушки, - это половина успеха. 😂

Прошу прощения, это я про Гогу Ашкенази. 😃 Всем в этой теме - с добрым утром!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания