Лена Ленина. Из Сибири - в Канны.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

| Re: пресс-секретарь такой же как сама лена perl, Янв 11, 2014
perl

материал пресс-секретаря либо также проплачен, либо она просто не в курсе, ведь она, в отличие от нас, новосибирцев, никогда не знала "ленину" лично...
смешно говорить о годе рождения 1979, когда она в 1993 году работала диктором на кабельном канале, в 1994 зарегистрировала свое ИЧП...
так что, мифов лена о себе накроила столько, что сама уже во всем запуталась... а вот папа ее - сувернев алексей витальевич, вот это личность! уважаемый ученый и медик... лена и его втянула во всю эту возню со своим враньем

Полностью подтверждаю эти слова, поскольку работала в одной клинике с ее родителями!!! Прекрасные врачи и ученые!!!
И не такая уж она и юная! У нее сыну уже где-то в районе 25 лет!

Гость, Ноя 12, 2009
Osinka

Прежде всего, говорят, что Лена Ленина - это ее настоящее имя (хотя лично я сомневаюсь:)

Правильно делаете, что сомневаетесь,ее имя при рождении Елена Алексеевна Сувернева,об этом поведала Википедия 😏

Зашибись!

А мне понравилось. И прическа, и крылышки, и платье. В общем весь образ.
Особенно в сравнении с прошлогодним выходом на красную дорожку в занавесочке с рюшами.

А я считаю, что наше общество больное. Ну не должны показывать этих людей обществу, в каких нибудь кулуарах пусть себе наряжаются и с богемой встречаются показывая свои наряды. Ну не может быть образцом безвкусица, пошлость, отсутствие стыда и пахабщена. "На приёме у Елены Лениной"..ей самой пора на приём..как и многим нашим звездам...Какой нормальный человек будет возводить такие гнёзда? Что в ее образе красивого? Крик души, по моему у нее...больше ничего..создается впечатление, что она глубоко несчастная женщина. это моё мнение.
Лена Ленина более ухожена и обеспечена..но она для меня приблизительно одно и тоже, что и Светлана Яковлева)

Да уж, красота спасет мир)))

Признаться, оч ждала Лену в Каннах) 😃 И Лена таки не подвела, всё на месте: и прическа с воздушным шариком, и платьёё уххх:

на удивление даже попу с грудью не за светила 😂

прям сама скромность 😈

St.Elena, Май 14, 2016

St.Elena, фигасе волос у нее... везёт же некоторым...

«Королевa Канн» -Лена Ленина
Ленина появилась в розовом шелковом платье, расшитом драгоценными камнями (сапфирами, бриллиантами и цитринами) и длинным шлейфом. Известно, что наряд для блондинки был изготовлен российским дизайнером Айзан Джабраиловой из модного дома Aset, а также был застрахован на миллион долларов.

Прическа Лены тоже не осталась без внимания со стороны гостей и блогеров. Стилист студии красоты Павла Самодурова соорудил на голове Лениной настоящее деревo


Лена Ленина появилась в Каннах с сердцем на голове






В Instagram Лена поделилась снимком в таком образе, заранее извинившись за белье: «Простите за неглиже))) Предлагаю революцию в экономии на купальниках — дамы переходят на купание в нижнем белье))) Кстати, как вам туфельки? Мне они кажутся неэлегантными, а мой пресс-секретарь из обожает (((«(Пунктуация и орфография автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).


cosmo.ru

Светская львица Лена Ленина продолжает удивлять гостей 69-го Каннского кинофестиваля.

Ленина посетила показ фильма "Большой и добрый великан" продюсера Стивена Спилберга. В этот раз она выбрала для выхода платье в пол нежно-голубого оттенка с обилием страз и камней. Свой образ звезда дополнила маленьким клатчем


Но на голове у Лениной по-прежнему было нечто невообразимое. Локоны были закручены в виде гигантских бигудей. С такой конструкцией наверняка нелегко удерживать равновесие.






 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания