Евгения Добровольская. Женщина перевоплощений
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Я тоже не равнодушна к этой актрисе.Очень интересная. Не смотря на тяжёлый актёрский труд и такое количество детей и даже возраст, она по-юному очаровательна. И как ей только это удаётся?

Daliya

А я вот смотрела на нее в "Марго" и думала - какая же она интересная и красивая! Как она мне нравилась! Когда после увидела в каком-то современном кино, ужаснулась, насколько она сера и как безжизненна ее игра, а когда ее в интервью показывают, тут вообще... 🙁 Для меня, насколько я ее видела, Добровольскя - олицетворение антимоды вообще и вкуса в частности. В качестве примера можно порассматривать фотографии в теме. Как может один человек сочетать в себе такое - для меня загадка. Думаю, что ей просто необходим макияж и красивая, яркая одежда, тогда, возможно, она снова станет властительницей сердец Марго...
Скажу, что это только личное мое мнение, никому его не навязываю и никого обидеть не хочу.

Ой, не надо ничего! Замечательная актриса и очень красивая женщина. Не многие из нас могут так хорошо выглядеть в обычной жизни - без макияжа, без укладки, без игры в кого-то.

Думаю, что ей просто необходим макияж и красивая, яркая одежда

мне кажется, она потеряется, не станет этой самобытности и человечности. Ведь именно этим она привлекает. Мне нравится и сама она и ее игра. А разодетых и разукрашенных - вон их, пруд пруди...

Да ,она мне тоже кажется прелестной ,и очень талантливой .Но счастливой ...
Брак с тяжело пьющим человеком ,двое детей от него ...искренне сочуствую.
Отсутствие отца у последнего ребенка (он его "не признал ") думаю не добавляет счастья ни ей ни ребенку
Дай ей Бог сил и стойкости! И внутренней гармонии !
А Возможно она и счастлива ..как это можно знать ?

Я тоже наблюдаю за ней с неким восхищением. Люблю естественных людей, без наваждения, не примитивных . Она искренна и тем хороша будет всегда. Таких женщин и актрис очень-очень мало. У нас у всех масса недостатков, которые осуждаемы другими. Идеальны только роботы, но рядом с ними страшно. Пусть ей сопутствует успех и радость.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания