Техника FreeForm
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Очень уютная и нежная получилась сумочка. 😃

Аннат, а почему со страхом!? Нужно с гордостью! Сразу возникла ассоциация с рогом изобилия! Очень красивая, фактурная сумочка получилась,хоть и фотоаппарат напакостил с цветом! Браво!

аннат, красивая очень сумочка и кстати с фантазией с Вашей всё отлично! Продолжайте в том же духе! Поздравляю!

Молодец! А почтовый столбик какой ровненький красивый...А я так его и не освоила.Делаю вид,что это не ручки мои виноваты,а отсутствие ПРАВИЛЬНОГО крючка.

Тему просматриваю молча 😈 Тихо помираю от белой зависти и желания сделать что-то подобное. Сказать нечего, так как пока не пробовала сама. 🙄 От все ваших работ тихий шок ⁉ Пока другие с крючком и спицами наперевес шедевры создаю, я по ссылочкам гуляю - архивчик себе на комп создаю (Плюшкинская натура такая). Как-нибудь сподоблюсь и начну фри-форм творить.
Вот что нарыла в альбоме Лары. Интересное сочетание спицевого и крючкового фри-форма. Кто-то уже здесь вопросы задавал о сочетании....

Аннат, сумочка восхитительная!!!
Полный восторг!!!
А не хотите показать ее и в "Вязаных сумках" или дать там ссылочку в эту тему?

Очаровательная сумочка! 😃

Девочки спасибо Вам большое. Я, правда, очень волновалась как оценят. Мурочка!! От Вас, как от Мэтра особенно приятно, ну, и ото всех тоже очень-очень.

Все таки надо обладать очень хорошим вкусом и чувством меры, чтобы с фриформом работать! Какие сочетания - прелесть! Вот, как грицца, ни добавить - ни отнять! 😃

Девочки, плиз. напомните. пжалста. как вяжутся спиральки. ну на детские шапочки, забыла. журналов нет . а на эксперименты нет вренмени, я тут вся в квадратиках Спасибо всем за помощь 😂 😂

PinK спасибо, Вы мне столько времени спасли 😂 , вспомнила, записала. побежала вязать 😂 😂

девочки, почти довязала я свой пиджачок....осталось только нитки спрятать, которых очень много, и подходящие застёжки сделать....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания