Техника FreeForm
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Это мой любимый Миссони . За 2600$ ⁉ ⁉ ⁉ .

ОТВАЛ БАШКИ!!!!
Таким кто угодно заболеет! Это ж как такое создать!!

Здравствуйте, девочки! 😳 Вот попробовала связать подушку. Где-то прочитала, что изделие можно слегка отпарить. Или не стоит:?

TatianaM

Здравствуйте, девочки! 😳 Вот попробовала связать подушку. Где-то прочитала, что изделие можно слегка отпарить. Или не стоит:?

Молодец!!!
💟 💟 💟
Отпарить - очень хорошо, но на расстоянии (где-то сантиметр) от изделия.

Ой, красота!!!!!!!!
А какой размер?

Ау... кто нибудь живой остался в теме?
Может кто подскажет какие еще стежки применяются кроме булеан?

Я применяю столбики с 1-2-3 накидами, столбики без накида, пышные столбики, рачий шаг для обвязки отдельных элементов

По-моему можно применять любые - на то он и Free Style 😃. Я даже кусочки спицами вставляла. Походите по ссылкам в этом треде- очень полезно.

Вот это кофточка - эпитетов не подберу!!!
А цветовая гамма... Я в восторге!!!

вчера сидела до 3 ночи над этой темой!!...такая красота!...конечно не всё поддаётся "ношению" но для себя всегда можно что-то связать подходящее...а ещё кто-то из Осинок последнее время вязал что-то подобное?...и Мастера этой темы не видно давно, жалко 🙁
вооот...мои первые попытки...
как думаете похоже на этот стиль?

Надя - здорово!!!
А что Вы задумали связать?

Осиночки! Скопирую на всякий случай почтовый ("витой") столбик сюда

Со страхом показываю свою фри формовскую сумочку.Прошу сильно не ругать. Работа в данном направлннии первая. Моя камера передает цвета с искажением.На самом деле это желто-зелено-коричневая гамма. А люблю вязать видя модель перед глазами, а так перед глазами были только клубочки. А с фантазией у меня .... 👹 на фотохостинг →
и с другой стороны на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания