The Knitter
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| The Knitter

Девочки, по подсказке других осиночек решила открыть тему о журнале The Knitter. Журнал довольно молодой, издается с января этого года, но мне показалось, что ценителей довольно много у него уже.

Я так в него влюбилась с первого номера, который почитала. Лично для меня это журнал - это идеал журнала такого формата, который выходит каждый месяц, который можно читать-листать, содержит много интересной информации.

Чтобы стала более понятна концепция журнала приведу слова (в вольном переводе на русский) редактора журнала, Джулиет Бернар. Она говорит, что The Knitter - это журнал с очень красивыми оригинальными моделями известных дизайнеров и техниками, которые будут интересны даже для опытных вязальщиц. Очень хорошее качество фотографий и глянцевая бумага - такой журнал можно с удовольствием читать за чашечкой кофе. Много информации из мира вязания, новинки пряжи, интересные интервью - таким она его хочет делать. Журнал рассчитан прежде всего на вязальщиц, которые уже имеют некий опыт вязания. Модели не только красивые, но их будет интересно вязать, они с применением необычных техник.

Вот обложка первого номера.
на фотохостинг →

А вот последний на сегодня, 11-й номер.
на фотохостинг →

11-й и 10-й номера есть у нас в анонсах.
В сети бродят еще 1-й, 7-й и 9-й.

Я на журнал подписалась вот здесь http://www.myfavouritemagazines.co.uk/store/displayitem.asp?sid=554&id=28138
Это издатель журнала, в Европу, во всяком случае, здесь подписываться выгоднее всего. 😃

Давайте обсуждать, а?

Здорово, что открыла эту тему! Теперь бы познакомиться с моделями, хотя бы обзорно. Я, например вообще такой журнал никогда не видела!

| Re: The Knitter

Спасибо большое за открытие темы 😃 Только вчера рассматривала эти журнальчики. Единственное, №7 я у себя не нашла. Очень хочеться связать вот эту кофтюлю на фотохостинг → Будем начинать?

Какая хорошая тема!
Этот журнал один из моих самых любимых в последнее время, в нем собирают самое лучшее от ровановских дизайнеров, статьи и интервью
интересные.

Elena O, седьмой номер выставляла Foxie:
http://club.osinka.ru/topic-54366?p=2486758#2486758

а тут пересказик к модельке с обложки первого номера

Ой, какая хорошая тема! Мне тоже очень понравился этот журнал. Попробую на него подписаться.
Я так поняла, что заказать уже вышедшие номера невозможно?
И еще, нельзя ли где-нибудь просто посмотреть модели из журнала?

Да, согласна, журнал замечательный! Africa , спасибо за открытие темы! Приятное разнообразие....Предпоследний-последний номера мне оооочень понравились, классика-винтаж замечательные.

Спасибо за тему! Позвольте присоединиться?! 😃

А, вот тут нашла в анонсах (Выставляла Полисвет 😃, за что ей огромное спасибо, как и Foxie!)
№10, 2009
и
№11, 2009

Попробовала в поисковике на Пикассе набрать "the knitter", и на 4 стр верхняя строка слева у пользователя в галерее 9 и 11 номера 😃

Helenick

Какая хорошая тема!
Этот журнал один из моих самых любимых в последнее время, в нем собирают самое лучшее от ровановских дизайнеров, статьи и интервью
интересные.

Elena O, седьмой номер выставляла Foxie:
http://club.osinka.ru/topic-54366?p=2486758#2486758

и первый у нее там же, только они оба в дживью

| Re: The Knitter
Elena O

Спасибо большое за открытие темы 😃 Только вчера рассматривала эти журнальчики. Единственное, №7 я у себя не нашла. Очень хочеться связать вот эту кофтюлю на фотохостинг → Будем начинать?

Мне эта модель тоже очень понравилась, такое необычное сочетание узоров и цветов - прямо в восторг приводит. У меня и черная пряжа подходящая есть.
Но потом задумалась - как носить. Да и черный мне не очень идет. 😊 Как в описании написано, модель для подростков скорее, и девушка, которая ее представляет тоже.
Но я еще не совсем отказалась от идеи. Но вот черный в этом случае не так легко заменить. Или, заменить то цвета можно, но будет совсем другой эффект. 😊

Я вот такое пальто хочу вязать. Но уже, видимо, к весне.
на фотохостинг →

Africa, а в каком номере журнала Вы нашли это пальто?
Elena O? А черный жакетик с розовой клетчатой кокеткой находится в журнале номер 9.

ira60

Africa, а в каком номере журнала Вы нашли это пальто?

В первом.

Девочки, хочу разобраться, что можно и что нельзя на форуме, как ссылками и фотографиями делиться. Я на форуме не так давно. Смотрю, некоторых блокируют.

А еще у меня дома есть восьмой номер и пятый и шестой я заказала, жду. Сканер у меня есть, но я им не пользовалась еще, не подключен к компу. Но это не так сложно, я думаю. Осложняет все дело то, что у меня дети, два мальчика, 1 и 3 года, которые технику ну очень "любят". (Поэтому сканером то и не пользовалась до сих пор собственно, муж сканировал, если что надо было.) Но надо будет с этим разобраться. Все покажу. 😃

Еще хотела сказать, что видимо, поскольку этот журнал не является собственно модным журналом, который представляет коллекции, как Рован, например, а периодическое издание, которое раз в месяц выходит. Поэтому наверное некоторых номеров журнала уже не видать. 2й и 4й, собственно. Не так много. Но хотелось бы уж все собрать. 😊 Может, потом еще появятся в сети.

Africa

А еще у меня дома есть восьмой номер и пятый и шестой я заказала, жду.

класс 😃 будем ждать вместе 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания