The Knitter
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Africa


Девочки, хочу разобраться, что можно и что нельзя на форуме, как ссылками и фотографиями делиться. Я на форуме не так давно. Смотрю, некоторых блокируют.

Africa, я вам в личку написала про особенности выкладывания 😏

P.S. Cпасибо огромное за открытие темы по журналу.

Спасибо, за чудную тему. Мне тоже понравился этот журнал.
Особенно, "страдаю" по комплекту из № 10
на фотохостинг →

mamaVelta

Спасибо, за чудную тему. Мне тоже понравился этот журнал.
Особенно, "страдаю" по комплекту из № 10
на фотохостинг →

Повторю слово в слово 😃

Девочки не страдайте, подождите немного Nitk@ взяла в перевод - значит скоро будет.

| Re: The Knitter
Elena O

Очень хочеться связать вот эту кофтюлю на фотохостинг → Будем начинать?

Мне тоже запала в душу эта моделька. Увидела ее в теме Iri$kи. Купила пряжу, правда, с другим метражом и в другой гамме. Elena O, Africa, давайте вязать! Кто с нами?
Africa, вы меня смутили...🙄 , но от затеи не отажусь!
Я далеко не подросток, но мне нравится такой стиль.
А черный я сразу решила заменить на темно-серый - "маренго".

Africa

А еще у меня дома есть восьмой номер и пятый и шестой я заказала, жду.

Africa, как здорово, спасибо!

Девочки и я к вам. 😃 Как мне нравится этот журнал ! 😘 Спасибо, что открыли тему. 💟

Sound, а Вы какую пряжу купили для черной кофточки? Тоже хочу её вязать, но пока не из чего.

Гриня, я купила пряжу "Альпака силк" (Перу) 50г/150м.
Вообще-то хотела мариносовую итальянскую шерсть, но не подобрала цвета. А эта пряжа (у нас - новинка) мне просто понравилась, поэтому купила, невзирая на метраж. Хотела на кокетку что-то голубенькое, но не было. Был цвет "розового дерева", но темноват. Понимаю, что в моей гамме кофточка будет выглядеть скромнее. Не знаю отзывы об этой пряже, но в руках держать моточки - одно удовольствие.
на фотохостинг →

| Re: The Knitter
Sound

Africa, вы меня смутили...🙄 , но от затеи не отажусь!
Я далеко не подросток, но мне нравится такой стиль.
А черный я сразу решила заменить на темно-серый - "маренго".

Конечно не отказывайтесь. Вообще, все что я написала - во-первых ИМХО. Во-вторых, мне эта кофта нравится именно в этих цветах. Так неожиданно белые как бы кружева вылезают из-под черного, и розовый. 😳 В других цветах - это просто будет по-другому смотреться. Но вполне возможно тоже неплохо!
И вообще, я еще пока не отказалась от идеи. Может, тоже что-то придумаю. 😃

Africa

Девочки, хочу разобраться, что можно и что нельзя на форуме, как ссылками и фотографиями делиться. Я на форуме не так давно. Смотрю, некоторых блокируют.

Такие вопросы надежнее решать либо читая правила, либо уточняя у модераторов. 😏

Кратко:
1. Ссылки на журналы и книги в любом виде запрещены.
2. Отсканированные страницы из книг и журналов разрешены.
3. Переводы могут ставить только авторы оных.
4. Подобные действия не приветствуются, как вызывающие замусоривание форума.

Удачи!!

Sound, такие ниточки - прелесть! Альпака с шёлком- ммм.... 😘
Будет красиво и в такой спокойной классической гамме. По- моему, даже если взять только 2 цвета: белый и черный, будет очень хорошо, так как вещь сама по себе неординарная.

Девочки,помогите пожалуйста, у кого есть перевод модели с обложки из первого номера. Начала вязать, и нашла несоответствие между схемой центрального мотива и фото (перехлесты в косах шесть на шесть)Если вязать точно по схеме рисунок совсем другой получается.

elena7807

Девочки,помогите пожалуйста, у кого есть перевод модели с обложки из первого номера. Начала вязать, и нашла несоответствие между схемой центрального мотива и фото (перехлесты в косах шесть на шесть)Если вязать точно по схеме рисунок совсем другой получается.

elena7807, на полный перевод времени нет пока, но я перевела обозначения. Надеюсь, что поможет. В описании просто говорится, что нужно вязать по схемам, рисунок не расписывается.

на фотохостинг →

я делала перевод.😏

в описании везде даются ссылки на схемы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания