Модные балахоны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Желающие: а) Eashka, Лапитоша, vita2403, Бyсёна, Lady - X, cracknel, Olesya Nikitina
б)Колобопаук, svetl@n@, cracknel, Кузьмай

Варианты выкроек (размеры подбираем свои)
на фотохостинг →
Варианты капюшона
на фотохостинг →

Полезная информация:
Как вшить молнию смотрим тут, тут и тут
про карманы читаем тут и тут

Покольку моделька не сложная, то я решила попробовать освоить вязание рукава сверху - МК и объяснения можно посмотреть тут, тут и тут

вяжем капюшон
как рассчитать размер
подклад для вязанной вещи

Я буду вязать из Сибири 100% мериносовая шерсть 300м\100гр
на фотохостинг →
Хочу попробовать вязать одним полотном до пройм 😃, а то вывязывание трёх деталек у меня может растянуться на полгода 😂

Сыну очень понравилась моделька, так что тоже буду вязать....вот только когда не знаю....

С открытием темки 😃 Изначально запланировала вязать своему дитю на 5 лет.А тут заказик получила на годовасика 😊 и им понравился второй вариант.Теперь буду вязать два одинаковых......надеюсь моего терпения хватит(и как мамы двойняшек вяжут по две одинаковые вещи 🙃 )Пока заказчики принесут нитки,начну своему,а потом переключусь на закакз(ведь деньги не помеха,как раз на нитки будет 😈 )
Нитки откопала в маминых запасах(может даже б/у,так как перемотаны почему-то в клубки)Я думаю,что это акрил в 6 сложений 🙄
на фотохостинг →

девочки спасибо что сообщили про открытие темы! я буду вязать из б/у ниток, думаю что это хлопок с чем то ! размер на пять лет!

Девочки, я с вами! Хочу вязать вторую кофточку из хлопка или хлопка с акрилом. Пока довязываю молниеносную кофтюлю и думаю про ниточки.

Ленусенок, Лапитоша, vita2403, Радлена, рада видеть вас в теме 🎉
Лапитоша, интересные ниточки, наверно будут объёмно смотрется 😊

Девочки,а можно к вам присоединиться.Только пока не определилась с пряжей.Ребеночку 3 года.но он как 5-летний. 😽

Eashka, спасибо за персональное приглашение 😃 я после НГ присоединюсь, а насчет пряжи - мне очень понравилось Шерстянное Кабле, кажется Пехорка, 300м/100г, наверное из нее же и буду вязать или чуть потолще 😃

morozova1002, конечно, можно! 🔆

cracknel, лучше позже, чем никогда, заглядывай пока в темку 😃
И по теме - я пока вяжу образцы. никак не решу на каких спицах вязать - тройке или двойке или промежуточным вариантом 😈

И я к Вам 😃 пока с вопросами. Надо с ниточками определиться.. Девочки а ниточки лучше потоньше, я правильно понимаю?

Eashka
Спасибо огромное за приглашение 💋 За нитками выберусь только завтра, но наверное склоняюсь к 3 вариантам:
Москвичка - 200м 50г, Вита Элегант - 400м 100г или Малышок - 260м 100г. Посмотрю какие расцветочки будут 😏

Кузьмай, у меня нитки 300м\100гр - решила вязать на двойке - смотрится симпатично на образце 😃 мне кажется, что толстые нитки на этих модельках будут грубовато смотреться.. я свои нитки в два сложения попробовала - не то...
Колобопаук, 🤗

Я закончу молниеносную кофтюлю, потом на очереди берет для дочи и охранник для кроватки надо пошить. Но может и параллельно буду все делать, посмотрю.
Нитки на балахон есть.
И еще меня мучит вопрос, как в бежевом балахоне такой капюшон вывязывать, там 3 полоски идут посередине, объясните пожалуйста 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания