курсы машинного вязания от А до Я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Девочки, подскажите в чем проблема. Другой темы не нашла, где задать вопрос, возможно плохо искала.

идут складки из под проймы, как на спинке, так и спереди.
Женщина лифчик не носит.

Спинка- делала 2 укороченных ряда в районе лопаток, так как она немного сутулится.
перед - как таковые выточки я не делала, но с переди делала 3 раза по 2 укороченных ряда, для удлинения переда, равномерно по переду. Или надо было делать эти ряды ближе к пройме и большее количество рядов?

на фотохостинг → , на фотохостинг →

Mary_Pet, Янв 21, 2015
Mary_Pet

Я запросила у автора рукописи T.M. эти странички и добавила в общий файл.
Скачать можно по ссылке тут или по альтернативной ссылке.

Спасибо!

Сейчас распечатаю и начну учиться.

Прошу совета

Я вдруг неожиданно купила себе машинку, Silver Reed SK 360.

За два дня лихорадочных просмотров всего форума поняла только, что все машины ведут себя по-разному и что моя машинка упоминается только в рекламных объявлениях.

Кто-нибудь может подсказать, какие проблемы могут возникнуть у меня в прохождении курса в связи с несоответствием моей машины оригиналу и на что мне следует обратить особое внимание? Спасибо.

Никаких проблем. Аналог Сильвера 280. Отличается только наличием встроенного лекального устройства и ажуркой в комплекте.

LpM, Май 08, 2015

Только распечатав, обратила внимание, что курс в основном по вывязыванию изделий. Сначала разочаровалась, типа, я узоры хотела.
А теперь, потерпев полное крушение в расчете и обработке горловины первого своего свитерочка (после четвертой перевязки, хорошо хоть пряжа дешевая, тренировочная), поняла, что такой курс - вещь необходимая.

А ажурки у меня нет. Зато мне повезло получить в комплекте риббер за бесценок.

| курсы

И вам спасибо за набор полного текста

Спасибо за курс! Восхищает щедрость, когда вокруг все "покупается" и "продаётся"

Т.М., огромное человеческое спасибо за Ваш курс!
Подскажите, пожалуйста, в печатных файлах 2 курс, 14 урок Дано описание детского платья и после стоит подпись "Отсутствуют куртка для мальчика, жилет, волан", их не было физически или их при наборе потеряли? Где бы их взять?

Уже начала вывязывать по урокам образцы. 😃

нажаккардила 😃
Наконец поняла принцип, набралась смелости и все получилось!

| курс машинного вязания

Т.М. и всем кто подготовил этот курс машинного вязания,огромная благодарность. Ценнейший материал для новичков,спасибо,спасибо,спасибо!

Присоединяюсь ко всем словам благодарности ТМ и всем девочкам, участвующим в создании такой замечательной книги!

всех, всех благодарю за книгу, ВАУ!!! Такое доброе и нужное дело, благодарю, оказывается не все покупается и продается, а иногда случаются чудеса - ПОДАРОК!!!

Tilo, Сен 30, 2015
Tilo

Т.М., огромное человеческое спасибо за Ваш курс!
Подскажите, пожалуйста, в печатных файлах 2 курс, 14 урок Дано описание детского платья и после стоит подпись "Отсутствуют куртка для мальчика, жилет, волан", их не было физически или их при наборе потеряли? Где бы их взять?
Уже начала вывязывать по урокам образцы. 😃

Я тоже в свое время училась у Фофакиной Ирины Анатольевны.Конспект мой совпадает с тем что перепечатали девочки почти во всем. Так вот в этом уроке, у меня куртки для мальчика нет, есть только жилет, НО заглавие этой темы : куртка для мальчика и есть воротник-волан. Если надо , то могу сделать фото этих страниц, перепечатывать конечно не буду.

Galinka 22, Окт 08, 2015

Galinka 22, спасибо, было бы здорово!

Добрый день Осинки, подскажите пожалуйста информацию, какие существуют припуски на свободное облегание, может есть табличка?

| здравствуйте, хочу научиться вязать на вязальной машине нева

здравствуйте, я новичок. хочу научиться вязать на вязальной машине нева 2, которая скоро будет у меня. нашла ваши курсы. только, не могу состыковать некоторые страницы по смыслу, и качество распечатки получается не очень у меня. тут писали, что вы планируете собрать всю информацию в печатном виде. кто может поделиться? раньше вязала немного на спицах. этот урок будет для меня большим подспорьем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания