Безрукавки NEXT
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

я вязала отдельно все детали снизу вверх. Я не люблю вязать реглан по кругу. У дочки было платье с регланом, я по нему сделала выкройку и вязала.

Lunik25,большое спасиба за отзывчивость, ещё вопросик можно? Покажите, пожалуйста, схемку узора ваших косичек,и как у вас при убавлении получились ровные швы(реглана)как вы убавляли?(перед,спинка,и на рукавах),спасиба. 🙅 🙅 🙅

Мэрлина ро, сорри за долгое молчание - интернета не было. Если еще актуально, то коса у меня из 8 петель, в какаждом 6-ом ряду петли перекрещивала. Т. е. есть получается рядом 2 косички из 4-х петель, только петли перекрещиваются по 2 в разные стороны. Или нужна именно схема?
А реглан я делала самым обычным способом: сначала провязывала по 2 изн. п. вместе (лиц. сторона) 3 раза в каждом 2-ом р., потом 3 раза в каждом 4-ом р. Как-то так. Если что-то непонятно, пиши, отвечу. А сшивать обычным матрасным швом на лиц. стороне.

И у нас связалась безрукавочка по мотивам..... (пуговки еще не пришиты), фото на модельке нет пока, ушло 1 и чуть-чуть ниток Ализе Мерино де Люкс, спицы 4, на девочку 4-х лет...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Vajzalkina

И у нас связалась безрукавочка по мотивам..... (пуговки еще не пришиты), фото на модельке нет пока, ушло 1 и чуть-чуть ниток Ализе Мерино де Люкс, спицы 4, на девочку 4-х лет...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень, понравилась Ваша безрукавочка!Расскажите если не трудно, как вязали, сколько петель набирали,как убавляли,сколько в косах петель, у дочки такой же размерчик,но расчитывать я не умею((. Спасибо за ответ.

извеняюсь что долго не отвечала - были проблемы с инетом, я вязала по описанию .Anadiomena с 7 стр, только полочки вязала из 6 п платочной вязкой, сделала всего 2 прибавки на расклешение книзу. если будут конкретные вопросы - спрашивайте..

В сентябре вязала эту безрукавку на девочку 2 года, к сожалению название ниток уже не помню. Рукава втачные.

на фотохостинг →

helgap, отличная безрукавочка получилась! Может, напишите, какие ниточки использовали, сколько их ушло, на какой возраст вязали!

lunik25 спасибо большое! Доцьке 1 год и 9 мес, но вязала чтоб побольше была (фото без модели т.к. великовата еще). нитки неизвестные, ушло 150 гр. Вязала регланом сверху без швов.

helgap
жилетик ваш просто супер, можете примеоное описание выложить, пожалуйста.Так аккуратно связан!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания