Безрукавка с капюшоном.Азиатский многогранник крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

tatania, очень красиво и рукава хорошо смотрятся!

Марина М.

tatania, очень красиво и рукава хорошо смотрятся!

спасибо большое за поддержку! 😃

litlejane, конечно есть
на фотохостинг →
Извините что так долго отвечала, я и забыла что размещала здесь фотографию.
Всем огромное спасибо за комплименты моей работе.

Hiteka, очень оригинально получилось, по своему симпатичненько!!! А какую пряжу вы использовали?

Спасибо!Сразу извиняюсь за качество фото.
Пряжа - Пехорский текстиль Россия "Кроссбред Бразилии" 50%меринос 50%акрил 100 г/ 490м - а вот сколько ушло не помню=) 🤔

на фотохостинг →
а вот второй из трех моих многогранничков. Вязала еще в мае. Специально сфотать не получилось - модель неуловима. Зато откопалось случайное фото.
Ниточки - разные остаточки: шерсть, акрил, махер.
Наивная, что вязала из остаточков: получилась как каша из топора. Сначала черные закончились (акрил Magic), потом за голубым махером побежала.. Зато получилась мягенькая и уютная - мне чем-то пряничный домик напоминает.

Вот что у меня навязалось благодаря этой темке:
на фотохостинг →
Это вторая, первая была без резинки и уже подарена, начала уже третью (тоже в падарок, но с капюшеном).
Вяжу из "Хризантема" полушерсть.

Доброго времени суток всем, дорогие Осинки!!! Пришла похвастаться своим вариантом жилеточки из многогранников, у нас она тоже без капюшона 😃 Связали давно, в школу носили всю зиму почти... Дочке очень нравится, хотим ещё летний вариант изобразить! Вязала из остатков пряжи - Семеновская Лидия п/ш в одну нитку и какой-то неизвестный тоненький мохер с рюликсом соединила вместе... Крючок №3 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Приветствую всех вязалочек 💋
давненько вас тайком почитываю.
вот моё воплощение безрукавочки с капюшоном, связано для дочечки (5 лет)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
ушло около 2,5 мотков акрил бэби 100 гр- 400 м

ОльгаВлад Очень-очень красиво и нежно получилось!

Знатоки вязания крючком, подскажите, пожалуйста, из чистого хлопка будет смотреться эта модель?

И у меня наконец-то ... сфотографировалось.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не очень довольна. Нитки тяжелые, толстые, не под эту модель (Alpina Katrin), полотно не пластичное, да и тесновато кажется. А в общем модель нравится. Буду вязать из других ниток, учту все ошибки.
etarshis по моему опыту - хлопок можно (самой оооочень хотелось) НО - не толстый, и вязать не туго - а то колом стоит, и весит больше чем зимний свитер ⁉ , я б если честно - из вискозы бы связала или хлопок/вискозы или микрофибры - типа Дивы от Ализе.

Выползаю из кустиков 😃 это вобще моя самая первая связаная на себя вещь, до этого только шарфики, шапочки и сынуле маленькому вязала
на фотохостинг →
Не нравятся рукава здесь, но в целом довольна. Спасибо всем девочкам за подробное разъяснение!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания