Безрукавка с капюшоном.Азиатский многогранник крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
luntik77

Подскажи как правильно вязать капюшон? И горловину под него?

Девочки, ну хоть кто-нибудь помогите разобраться с капюшоном!!!!
Вот что я пока навязала, кажется что-то не так
на фотохостинг →

zzelenka08

Вот Вам маленькая подсказка
на фотохостинг →
я начинала вязать с пятиугольника

спасибо большое!!!!!!

Я тоже вязала по этой схеме...Получается неудобно. Мое мнение- надо вязать по швейной выкройке какой-либо модели с капюшоном. Я имею ввиду место присоединения. Свою я перевязывать не стала, а просто выкроила из готовых вязанных деталей и пришила снова. И капюшон стал лежать так, как на азиатских моделях.

Подскажите, каким способом лучше закрыть петли резинки внизу?

Rubby

Всем привет! Я тут в подполье навязала, вот нужен совет, как думаете стоит ли вязать дальше? 😳 на фотохостинг → , на фотохостинг →

Привет. Все хорошо получается.А что смущает?
Я в прошлом году вязала, только без капюшона, ношу с удовольствием , всем нравиться .

Rubby Ирина, такая красотища получается, конечно стоит довязывать. Я ношу свою уже год и мне очень нравиться

😳 Спасибо девочки, а смущает отсутствие опыта вязания крючком, это моя первая работа, а со стороны всегда виднее стоит ли продолжать или лучше за крючок не браться)))

Rubby для первой работы очень замечательно получается! Так что довязывать обязательно нужно 😏

Lana***

Rubby для первой работы очень замечательно получается! Так что довязывать обязательно нужно 😏

Спасибо Lana*** 😳 прямо напросилсь на похвалу 😳

Собираюсь тоже вязать такую безрукавочку! Девочки, а кто-нибудь вязал такую безотрывным методом? ❓

Rubby, у Вас здорово получается! Как успехи с капюшоном? Я, помню, намучилась с первым.
Viola777, Хорошая азиаточка! Будет носит с удовольствием!

А вот моя на фотохостинг → .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания