Безрукавка с капюшоном.Азиатский многогранник крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, Olesenok, Паучок72, Цветочек я, Чучечка, Fobia, Olivetti, RyabinkinaI, и все, кто связал или в процессе! Какие вы молодцы! Я загорелась тоже связать эту чудную вещичку, только довяжу свою тунику на вилке и сразу к вам! для кого вязать еще не решила: себе или доче, а может одну на двоих поделим.
вопрос: у меня нитки - акрил 100% с люрексом 250/100г 3 моточка(фирму сейчас не помню). Не грубая ли она для этой работы? и хватит ли 300г? и еще, девчата, скажите реально-ли осилить за неделю, если вязать вечерами? всего я подсчилала, целыми около 62 элементов получается, т.е. возможно-ли 10 элементов связать за 3 часа?
В общем, пару дней и я с вами!
Хочу! Хочу! Хочу!

litlejane, 10 элементов за 3 часа вполне реально связать))я новичек в этом деле - на один мотив у меня минут 10 выходит))
я сейчас кое-как часов выделяю 🙁 ...а довязать уже скорее хочется.


Кстати по поводу соединения мотивов. Попробовала их сшивать - понравилось, шов незаметный получается. пожалуй именно так собирать свою кофтейку буду 😏

Fobia, спасибо за информацию. обязательно сегодня соображу образец.

Питютя, Спасибо! 😳
Пришла с работы, сейчас дальше буду вязать

Я сегодня после работы связала 10 мотивов. Могла бы и больше, но надоело. Так как я уже со счета сбилась сколько я их уже связала (без капюшонов правда), то знаю по себе- можно связать и более 10, а можно и ни одного. Только первый хотелось побыстрее доделать, чтобы увидеть результат своей работы.

Ну вот. Сегодня пришла домой почти в 19,00. Связала 2 мотива. Спать хочу- сил нет. Так что на сегодня с вязанием - все.

Девочки! я тоже вчера связала несколько образцов: 2 крючком практически по схеме (в последнем ряду чередовала столбики с накидом и воздушную петлю - для воздушности - как в предыдущемряду, т.к. показалось слишком плотно). и еще 7 связала на вилке - кружочки оформила в шестиугольники. можно сказать начала сразу в двух вариантов. Не люблю недоделки, но так уж вышло.Уходит на каждый минут 20-25. Практики, наверное, маловато.

А вот и мои образцы (заранее краснею, т.к. абсолютно не умею вставлять картиночки). Так сказать, "проба холста". на фотохостинг → вторая пара: слева мой, второй - дочь вязала на фотохостинг →

Женя! Мне очень нравятся вилочные образцы - воздушненько так получается!

Спасибо, Шурупчик, за похвалу. Это проба из остатка ниточек хлопок-стрейч. Как будет в носке и что с ним будет после стирки - не знаю, так что прежде, чем замкнуть в кольцо, постираю. А вариант из черного акрила будем вязать с дочкой на пАару: я - 99% + доча -1%

А вот моё "из кустов" 😃 Так сказать по мотивам..
на фотохостинг →
Нитки yarnart ангора, крючок №3.

Спасибо огромное всем, кто организовал темку и выложил схемки (разжевали и в рот положили 😃 )!

Fani

А вот моё "из кустов" ..Нитки yarnart ангора, крючок №3.!

Не видно совсем (((

Fani, мне Ваше платьице сразу понравилось -- видно, что силуэт хороший. Узор лег красиво. И даже приталивание получилось! Приручайте Вашу фототехнику, чтобы всю красоту было хорошо видно! 😃 📸

Спасибо! А с фототехникой у меня сейчас небольшой напряг 🙄 Но обязательно выложу фото лучшего качества!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания