"Стильная мозаика" - Жакет пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, предлагаю связать такой жакет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В этой теме Dinasf помогите перевестипомогла нам с переводом 😊
Ну что еще можно сказать - поехали и удачи всем! 😎

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 65575" (копировать с кавычками)

Мой первый пэчворк. Очень увлекательно вязать! Пряжа ALIZE LANAGOLD 500г, спицы 3мм, спинка вязана сверху вниз укороченными рядами платочной вязкой. Спасибо всем за переводы, дружеские советы и подсказки, мастер-классы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

nesta, мне очень понравилось то, что у Вас получилось, вопросы есть: расцветка от темного к светлому так легла или Вы подбирали? с частичным вязанием на спинке нормально получилось? И еще, смотрю у Вас квадратики на полочках имеют одно направление вязки. Я так тоже вязала - ошиблась, распускала перевязывала, а темперь смотрю и так можно оставить было!

В нитке очень большие секции светлого, мало синего и меланжа, поэтому вся нитка порвана кусками и составлялась, как пазлы. Укороченные ряды легли идеально сразу, спинка сидит хорошо, без "горбов". Квадраты смотрят в одну сторону , т.к. в процессе вязки не специально (из-за отсутствия опыта) квадраты 1 и 2 получились шире и мягче, чем остальные в полосе. Заметила не сразу. И кв.9,10,17,18 пришлось вязать менее плотно. Это низ жакета (он шире, чем квадраты воротника), поэтому продолжала на кв. 8, 16 и 24. Вышло очень удачно на свободное облегание на бедрах.

Девочки, я тоже довязала жакетик. до последнего не знала, выйдет что-то путное или нет..но сшила, померила, и все легло просто отлично!!!! постараюсь сфотать) а кто как делал застежку??

Lissan

t@tk@ очень симпатично! Я тоже начала из такой пряжи вязать. В заказе пришла не очень расцветка понравилось,а на тебе смотрю неплохо цвета легли. Только я на спицах 3,5 вяжу.. Ты на какой размер вязала?

У меня размер 48-50,а вязала спинку из 99 петель,квадрат 41 петля

Вишневая мармеладка

Симпатичный! Толькоу вас сидит он совсем иначе, чему остальных. У вас вроде как полочки уже, чем у оригинала и захода совсем нету. Это так задумано? Такой вариант мне тоже нравится.

Drakoscha - если честно, я сама даже не знаю, почему он получился не таким, как у всех, потому что вязался он точно по описанию, но получился чуть короче и не таким широким
Хотя я результатом довольна полностью:)Ну и судя по реакции окружающих, не мне одной он нравится 😈

ну бывает 😏

но он хорошенкий, носите обязательно!

| стильная мозаика

А у меня для племяшки и срукавчиком,чтоб потеплее
на фотохостинг →
ниточки магик 8 моточков ушло

Юля, очень нравится твое воплощение! 🙉 🙉 🙉 😘 😘 😘 💟 💟 💟 Переход цвета на квадратике - обалденный, как будто акварель; и на рукавах полосочки так хорошо спереди легли, классно! Хочется смотреть и смотреть, просто эстетическое удовольствие, спасибо!

Уррааа! Я наконец-то спинку вязать начала! Что-то как-то затянулось в этот раз вязание моё... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания