"Стильная мозаика" - Жакет пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, предлагаю связать такой жакет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В этой теме Dinasf помогите перевестипомогла нам с переводом 😊
Ну что еще можно сказать - поехали и удачи всем! 😎

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 65575" (копировать с кавычками)

из выше перечисленного только пунктир и виден, но он него, по моему, никуда не деться, он либо на лице либо на изнанке вылезет однозначно.

обвязка трех ниточная в тон попала

уголочки меня устраивают

Вот вам мое мнениеа там поступайте как вам хочется.

Doc

обвязка низа из 3-х цветов, место стыка обвязки низа и полочек , уголки - очень некрасиво. и пунктир при переходе от темно-зеленого к светло-зеленому меня раздражает. а сидит кстати прямо неплохо, насколько это без пуговок можно понять.

Можно я немножко влезу - мне тоже не очень нравятся такие уголки, где полосы проступают в разных направлениях. Я в своем жакете обвязку сделала сплошую, т.е. набирала низ, полочка, горловина, полочка и вязала по кругу, уголки вывязывала так: угловую петельку отметила и в каждом втором ряду прибавляла от нее по одной петле в обе стороны ( 🙄 ой, понятно написала?) Выглядит так
лицо на фотохостинг → изнанка на фотохостинг →
Вроде неплохо?

Bobignu, понятно, конечно)) я так и задумывала, но во-первых мне вниз довязать пришлось см 5, а во-вторых на оригинале раздельная обвязка, а что там таких полосок нет - до меня потом дошло. По идее мне надо было розовый вниз привязать, а зелеными уже по кругу.
я еще поперевариваю))) я и полочки недели 3 думала - перевязать/не перевязать, потом за 1 вечер переделала.

Оно, конечно, не ужасно, и в глаза не бросается, если не говорить об этом. Тем более, если таких же ниток нет, пока можно и так оставить. Но по себе знаю, если что-то свербит и не дает покоя, я переделаю так, чтоб все чики-чики было. Можно попробовать сходить в темку, где пряжу разыскивают, или объявление дать, или на соседних форумах поспрашивать.

очень красиво а что за ниточки у вас?

спасибо за оценку, а ниточки вот эти на фотохостинг → ,по расходу половинка красного, один с маленькими секциями, а на квадратики сколько ушло - не помню, спицы адди 2,5

Ну вот и фото моих квадратиков, результатом не очень довольна, но мама сказала, что забирет себе и её все устраивает! Застежку пока не подобрали 🙁
Маджик Дримс 350 грамм. спицы 4 addy
на фотохостинг →

Мне очень ваш жилетик понравился!!!! Очень нежно смотриться! Аж самой захотелось такое изобрести....

Спасибо, но только мне все таки она показалась не очень подходящей, либо вязать надо плотно платочную вязку! Но т.к. это довольно толстый мохер то будет ОЧЕНЬ теплый.

Zolotko, как красиво!!! С бирюзой так здОрово!!! Очень, очень и очень нравится!!! 🙉

Я тоже закончила кофту для малявки. Перевязала обвязку все-таки.
Всем спасибо за темку, идеи и вдохновление.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В воплощения мы попадем вряд ли))) Но это Ярнарт Меджик 200 гр + примерно 100 гр другой пряжи разных цветов.

Doc,Какая прелесть!!!

Doc, здорово! Комар носа не подточит 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания