"Стильная мозаика" - Жакет пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, предлагаю связать такой жакет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В этой теме Dinasf помогите перевестипомогла нам с переводом 😊
Ну что еще можно сказать - поехали и удачи всем! 😎

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 65575" (копировать с кавычками)

Девы, какая красота у всех получается! Одна другой краше 🙉 😘 . Каюсь, что в тихую, но тоже связала жилетик 😳 . Сегодня погода как раз подходящая, так сразу и пошла в нем в город.Ах-ах-ах! через одного народ оборачивался. Видимо очень эффектно смотриться на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → вот как-то так 😳 .Нитки ALIZE mohair classic ушло без малого 500 гр.(это из-за того,что я его на один квадратик длиннее сделала).Спицы №4.

Ивушка неплакучая, какой красивый у Вас жакетик получился 😎 Нитка сама так легла, что цвета вразнобой? Очень жизнерадостно выглядит 😊 😃

Спасибо огромное!Да, вязала подряд, ничего не подбирала (как карта ляжет 😂 )

Самарская волшебница
Ируля-Красотуля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне в мотке эта нитка тоже понравилась, а в изделии шалит - растягивается ужасно, после стирки один раз оденешь, и опять стирать надо, чтоб скукожилось.

Да, она реально скользкая 😃 но как ни странно, спинка вообще не деформируется, а полочки, если не подпоясаться, вниз ползут.

Люди добрые... помогите пожалуйста с переводом. Очень понравился жакет и нитки уже на готове ,а как вязать не пойму. Хочется к Осени успеть 😈

Девочки и я присоединяюсь к просьбе об описании 😽 😽 😽 Я уже ниточки заказала вот когда придут не известно, тоже хочется такую красоту себе

Девочки, посмотрите тут http://club.osinka.ru/topic-39912?p=2792869#2792869 спасибо Dinasf - Дине за перевод 💟 💟 💟

Виолетта, какие заказала? я вот тоже купила, хотя ща времени на вязалки и нету, но энту хочу связать, а то жара то жарой, но скоро уже осень. Названия не помню, буду дома напишу. Знаю что 500 м/100 гр, вот думаю на 44-46 2-ух мотков хватит или надо ещё один взять 🙃

Ну вот и не удача 🙁, попробовала, коротковаты секции, рябова-то получается, придется другую ниточку поискать.

Gusi я заказала NOVITA Puro, она вроде как в Noro подходит метражом и секции длинные, но что-то уже второй месяц, а на складе всё нет такой пряжи. Специально заранее заказала, в прошлом году гонялась по городу нашла на Серебристом самую дешевую, но перед моим приездом примерно за месяц закончилась и всю зиму поступлений не было 🙁 (Кстати надо позвонить может может что и изменилось)

Загорелась я этой моделькой. Купила нитки Ализе ангора голд батик дизайн, 100гр -500м с люрексом цвет 1901.
на фотохостинг →
сделала пробную провязку и не нравится - тонковато, переходы цвета длинные. Наверно буду искать что то другое
на фотохостинг →
Девочки сразу на будущее вопросы - когда я набираю дополнительно 18/19/20 петель получается при провязке 1 ряда волнистый край (1) и в конце висит как бы петля (2). Пробовала затянуть в следующем квадрате при наборе - так вязать не возможно - боюсь от усердия нитку не порвать. Что делать?
на фотохостинг →
И еще у вас диагональ только на лицевой стороне? Я на лицевой переворачиваю 2 петли и провязываю лицевой, на изнаночной поворачиваю 1 петлю и 3 провязываю изнаночной - так надо делать ?

Девушки, у меня вот что получилось: на фотохостинг →
Диночка, хоть быстренько все перевела, но все предельно точно.Вяжите точно по описанию, квадратики необходимо вязать очень плотно, тогда стороны будут ровные и край должен быть узелковым. Мохер на эту модель не пойдет, он не держит форму.

Девочки, собираюсь вязать этот жакет.
У кого есть перевод. Дайте пожалуйста.

Zolotko

Девочки, собираюсь вязать этот жакет.
У кого есть перевод. Дайте пожалуйста.

девочки, я когда начала вязать этот жакет , прочитала всю тему, а вы даже эту страничку просмотреть не хотите. Вот выше пост: Девочки, посмотрите тут http://club.osinka.ru/topic-39912?p=2792869#2792869 спасибо Dinasf - Дине за перевод


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания