Осенний букетик - кофточка спицами с косами от Children
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Путинка, кофточка очень красивая, а вышивка поражает!Меня вышивка гладью никогда не оставляла равнодушной, и ваше исполнение выше всяких похвал... 💟
Вот теперь мне недает покоя эта кофточка и мысли как бы научиться так вышивать!

Maihua, Фламинго, спасибо!!!
Фламинго, я сама вышивала первый раз в жизни (ну не считая вышивки в школе 100 лет назад 😃 Просто посмотрела в интернете информацию на эту тему, попробовала - и все получилось! Удачи!!!

Путинка, Танюшка, кофтюля очаровательнейшая, как писали многие - оригинал отдыхает! Так аккуратненько все, щепетильненько! Именно твое шикарнейшее воплощение вдохновило меня на эту кофточку!!! Сегодня приступаю! 😂

Я кстати оригинал видела, держала в руках. Во-первых она скорее сделана как болеро - коротенькая. Пуговки только сверху. И спинка просто изнаночной гладью сделана, только резиночка посерединке идет поперек.

Дорофея*

Сегодня приступаю! 😂

Танюша, удачи!!! Уверена, у тебя суперская кофточка получится!!

Дорофея*, давай, Таня, удачи тебе! Я свою кофточку никак не начну. Образцы уже провязала, а вот начать никак не получается.

Путинка, Радлена спасибо за поддержку, девочки 😋 Лена, давай вместе? 🙃 Я вчера начала, резинку связала спицами №2,5, маркеры расставила на аранчики, косички. А теперь освобождаю спицы №3,0 в срочном порядке 😂 Кстати, вязать начала одним полотном.

Счастливая мамочка, замечательная кофточка, такая нежная!!!! И доча видать довольна! 🎀 😘

Счастливая мамочка, очень красивое исполнение 😋 . Цвет у кофточки очень приятный- нежный 😘 . И идея с бабочками классная! 😏

| .

Счастливая мамочка а бабочки наклеены?

Счастливая мамочка, очень красивая кофточка получилась! Бабочки очень понравились!
А еще вопрос: вы уже вязали из этой пряжи раньше? Как вам она?

iii, мурзатик, Радлена спасибо большое за похвалу. Бабочки- это термонаклейки, вышивка конечно лучше, но мне очень лениво было заморачиваться цветочками. Нитками этими вяжу первый раз, очень понравились. Увидела их у подруги в работе, она для свой новорожденной дочки несколько вещичек связала и была очень довольна.

Счастливая мамочкаочень красивая кофточка получилась! И малышка такая довольная, а ведь это самое главное! Цвет уже все отметили, и я присоединюсь, очень удачный! 😂

на фотохостинг →
вот девочки конкурс окончен, так что показываю и мою кофточкупо мотивам - вышивать не стала, потому что трудно было подобрать гармоничные цвета к желтому фону

да для галереи нитки 50/50 меринос акрил 110 м на 50 г спицы 4 - расход 200г впритык на рост 92


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания