Осенний букетик - кофточка спицами с косами от Children
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
05.07.2008
Сообщ.
258

Сен 27, 2009 07:06

Вяжем:
на фотохостинг →

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Таня, поздравляю с обновочкой! Кофточка очень милая получилась! Razz
Вышивка выше всяческих похвал Мега! Просто здорово! Ах, как чудесно будет! Завидую твоему мастерству Razz

Путинка!!! Shocked Ух и красотищу вы сотворили!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Ира, Марина, спасибо большое!!!!!
Чуть позже на дочке покажу, застирала кусочек с вышивкой, немного карандаш на полотно перешел.
Очень понравилось вышивать (хотя пару листочков и завитушек выпарывала, композиция не складывалась с первого раза Mr. Green

Танечка, очень замечательные фотографии. Razz
Свитерок сидит отлично на дочке красавице lady Респект!

Ира, спасибо большое!!!!!
Девочки, кто еще вяжет, ждем ваших воплощений!!!! Группа болельщиц

| .

Путинка, я же говорю, ОРИГИНАЛ ОТДЫХАЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Кофточка великолепная!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! прям тоже захотелось такую... только вышивать я никогда не пробовала, да и вязать еще так профессионально как вы не умею. а слабое подобие не хочется! Rolling Eyes
А что вы под вышивку подкладывали? и какими нитками вышивали? сначала на кофте рисовали?

Путинка, шикарная кофточка получилась! Вышивка выше всяких похвал! БРАВО! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Как же доченьке повезло с мамой!

мурзатик, Радлена, спасибо за похвалу!!! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы
Вышивала по органзе (нашла кусок, который от новой тюли, там у меня как раз она светлая, молочного цвета, ничего покупать не пришлось). Сначала рисунок нарисовала на органзе, рисовала обычной шариковой ручкой, ей лучше всего, потому что простой карандаш у меня размазывался, потом эту органзу с рисунком приметала к кофточке и вышивала. Нитки обычные для вышивки, называются типа шерстяные (но я так предполагаю 100% акрил), но цвета там красивые , яркие, я купила по несколько оттенков красного, розового и зеленого, ну и компоновала уже как виделось.
За основу узор брала здесь. Просто взяла цветочки с листочками и завитушками и компоновала их как подсказывала фантазия Smile

Путинка, спасибо за пояснения! А органзу потом обрезала по периметру рисунка? Подкладывала с изнанки?

Нет, органза сверху, налицо. Там же ж на ней рисунок, по которому вышиваешь Very Happy А потом аккуратненько вокруг цветочков и листочков обрезала маленькими маникюрными ножничками (это было самое противное Mr. Green

Таня, теперь все понятно! Посмотрела фото на магии - стало еще понятнее! Smile

| .

Путинка спасибо большое за объяснения!

Путинка очень красиво, лучше оригинала однозначно!!!!
iii тоже ооочень-очень здорово!

Авторы
Теги
Упоминания