Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

небольшие продвижения пока только зелень.
было/есть с деталями/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вышито два оттенка зеленого 934 и 935 - не различить даже при дневном свете.
всегда думала что самое трудное вышить ГК - ан нет. фотографировать оказалось во сто крат тяжелей 😈

Noncic, УРА! С удовольствием наблюдаю за твоими продвижениями! 🌻
Удачи, жду продолжения!
P.S. Где-то на форуме попала на твои фото из Австрии... 👍 Красотень!!!

MoritzST пасип 😘 вышивается легко. надеюсь работа будет идти без перерыва.

P.S. было дело. я с удовольствием меняю море на Австрию

Катя Бушина

Здравствуйте, девочки. Начинаю сегодня свой первый ГК. Не знаю чем, но меня зацепил 1118. Вроде обычный сюжет: ребенок, собака. Но я поняла, что должна его вышить 😃 Так что начинаю. Вот что у меня должно получится:
на фотохостинг →

Эта замечательная девочка у меня в планах стоит. С удовольствием буду любоваться пока вашей 😃
Успехов вам!

СветаЖу - прелесть получается!

Девочки, доброго времени суток! Можно мне к вам? Вылезаю из кустов с своей вышивкой (фото с телефона).
на фотохостинг →

Сандра-Л

Эта замечательная девочка у меня в планах стоит. С удовольствием буду любоваться пока вашей 😃
Успехов вам!

Спасибо большое!!!

Ираня, Авг 18, 2012
Ираня

Девочки, доброго времени суток! Можно мне к вам? Вылезаю из кустов с своей вышивкой (фото с телефона).
на фотохостинг →

Землячка, очень красиво 😃

Olka_V, спасибо! 😏

Здравствуйте! Помогите со схемой 712. Я не могу найти отшив, и поэтому боюсь начинать, а очень хочется. Кто вышивал такую, неужели только мне приглянулась? Схема в pdf-формате, вроде ничего, но я видела подлинник картины - он светлее, чем картинка к схеме и там яснее видны детали. А на картинке к схеме уж больно все черно, не разобрать где у коня голова, где ноги. Неужели и вышивка выйдет темной? В общем, помогите кто чем может. Или отговорите.

а зачем отговаривать если вам нравится? ну а если есть сомнения почему не посмотреть другие картины благо у ГК их очень много

Кассиопе_я, мое мнение - отговаривайтесь! Крайне неудачная схема, отшив будет таким же невнятным и темным! Романтичных картин в арсенале GK тьма-тьмущая....

| Regards СветаЖу, Авг 18, 2012
СветаЖу

Всем привет! Я закончила вышивать 3-й лист из 16-и)
на фотохостинг →

Osinka, very nice work, you do it from left to right? the result and the quality is the same as work vertically? Thank´s
Перевод: Osinka, очень приятная работа, вы это делаете слева направо? результат и качество такое же, как работа по вертикали? Спасибо

Я год назад хотела первым ГК вышить 712, меня отговорили, начала другие процессы, хотя эта картина мне и сейчас нравится, в свободное время попытаюсь перенабрать, хотя и Лена-Гердамон и Ирина Фондучок сказали, что исправить схему нельзя, нужно искать хороший исходник и заказывать схему заново. Вот на сайте ГК нашла отшив на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания