Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Отшивов не видела. По скрину скажу, что пейзаж получился уж очень расплывчатым. Люди растворились совершенно, а лошадей приходится высматривать. Горы мне нравятся, но церковь на их фоне теряется. Зато уровень сложности 4, а это большой плюс 😂

Ella1

Бусеныш, есть еще такой Наполеон

Вот я и выбирала из этих трех картин. И все-таки остановилась на первой, где он на коне, она самая динамичная и, для меня, более других выражает дух этого человека. У меня папа большой ценитель и знаток Наполеона, вот и хочу сделать ему такой совсем немаленький 😎 подарок.

Девочки, еще один вопрос, помогите с выбором
Вышивать собираюсь на 18 Аиде и никак не могу определиться: вышивать крестом в 2 нити или полукрестом в 4 нити, петитом никогда не пробовала...

Уж лучше крестом в 2.

Бусеныш, здесь, на осинке есть отшив http://club.osinka.ru/topic-89286?p=5257030&highlight=#5257030

Думаю в 4 нити тяжеловато иголка будет просовываться 😂 А уж какой будет расход ниток!
Я бы посоветовала крестом в 2 нити, на 18 канве ГК очень четким и выразительным

Salue

Бусеныш, здесь, на осинке есть отшив http://club.osinka.ru/topic-89286?p=5257030&highlight=#5257030

Спасибо большое за помощь. Но... как правильно заметила Ella1, это CCS, так что я теперь еще в большем затруднении, какую схему брать в работу. Цветовая гамма у них совсем разная: GK - в зеленоватых тонах, а в CCS более яркие. Хотя, сравнив отшивы (GK - частичный), у GK мне показалась более четкая прорисовка... эх... что-то я в ступор вошла 🙁

Мне кажеться, что есть еще Наполеон в каком-то зале......не могу найти 😳

Гусик@,
пока я нашла только эти три, может что-то проглядела 😈

М.А.

Оформила натюрморт, теперь бегаю по квартире - ищу свободную стену 😃

на фотохостинг →

М.А., замечательно получилось! Стенка свободная нашлась?

GK люблю, но в случае именно с этой картиной буду на стороне CCS. У ГК зеленый Наполеон какой-то....
вот фотка отшива CCS из Инета с какой-то выставки и рядышком ГК для сравнения. Может это поможет определиться с выбором 😃
А вообще идея с подарком такой картины очень хороша. Удачи!
на фотохостинг →

Rilfi,
вобщето я изначально планировала вышивать GK, так как не знала, что у других фирм есть эта же картина. Но, увидев CCS, впала в раздумье... Но на данный момент у меня есть только схема GK, если на просторах найду CCS, то, скорее всего, и возьму ее за исходник.
А вам спасибо большое за мнение, которое совпадает с моим 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания