Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Я тоже дождалась письмо с активацией аккаунта и проголосовала 😃

И я проголосовала

Привет,девочки,принимайте в свои ряды.

Девочки,спасибо 😃 Схема маленькая,кажется 24 листа.Канва Хандарген22(вроде название верно написала).Бленды есть,но немного.Вышиваю в две нити.До этого пионы и бабочку делала на аиде 18.Теперь только эта канва.Мельче,крестики плотней,просветов нет.Мне больше нравится

petroniy, очень красиво получается и аппетитно, а ты переживала))))) 🎈 🎈 🎈

petroniy, Авг 20, 2012

Лимоны и гранаты получаются выше всяких похвал!

Девочки и мальчики, видел ли кто отшив 2029 или кто может быть вышивает?

Отшив не видела, но я шью эту картину. Правда ещё мало , всего 4 листа и там только фон

Alisa237, Авг 21, 2012
Alisa237

Отшив не видела, но я шью эту картину. Правда ещё мало , всего 4 листа и там только фон

А какой Вы угол вышиваете? И еще эту картину по-моему вышивает MoritzST

Я как всегда, с левого верхнего начала 🌻

Спасибо, девочки! 💟
хомяктрудоголик Я и сейчас переживаю 😃 Получается так, как и писали все, кто вышил ГК. Пока все крестики не станут на свои места - ничего не понятно. А сочетание цветов иногда даже очень пугает. И еще заметила, что на фото лимоны и гранаты получаются намного четче. Видны все прожилочки и косточки, и пятнышки, и капельки....

julyashka
Alisa237
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А какой Вы угол вышиваете? И еще эту картину по-моему вышивает MoritzST

julyashka, нет, 2029 я не вышиваю. Планирую 1996, но когда начну - даже не представляю... Мне, как хорошему танцору, всегда новинки ГКшные мешают...

MoritzST, я напутала 😃, стиль картин одинаков 😃. А то, что мешают ГК-шные новинки, значит еще не увидела "свою" картину 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания