Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В Хаеде девочки говорили, что слегка помогает стягивание границ листов по изнанке. Я так поняла, что они сшивали пограничные валики наподобие стачивания деталей в вязаных изделиях. Попробуйте, может Вам это поможет.

| 1693

Продолжаю вышивать на фотохостинг →
Работа двигается медленно, т.к. приходится отвлекаться на другие работы: вязание, шитье и ,конечно же, работа!
Появился уголок подушки, а скоро уже и девчушка начнет появляться.
Отшила 11 листов, осталось 34 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

lex.khv
какая аппетитная девушка. браво )

MarischaK в переди теперь все самое инетересное ))

калинка2302 лес получается красивым и таким большим!!!

"калинка2302"
очень,красиво!! супер!!

Закончила))
на фотохостинг →
Следующие будут сразу две.1652 и 377 как отдыхалочка.Ниточки,канва уже прикупленны))

bira, красота какая, примите поздравления!
1652 - да, тут есть от чего отдыхать... но красиво, и скан хороший...
А вот 377 на сайте нет. В удалённых? Интересно картинку посмотреть, на чём у GK можно "отдохнуть")))))

на фотохостинг →
377,моя отдыхалочка))Она на черной канве.Но буду делать на антике,и зашивать черной ниткой,если мне это потом покажется нужным.

Закончила 1 и начала 2 листик из 88!
на фотохостинг →
Мой первый листик моего первого GK!

Тигеран, только на Вашей вышивке рассмотрела, что ушки у барышни торчат из под кокошника. А исполнение - высший класс!

| ГК1775

Девушки,добрый всем вечер. Выкладываю продолжение своего процесса. Напоминаю, шью ГК1775, с февраля прошлого года. Вот исходная картинка
на фотохостинг → , а это то, что есть на сегодня. Шью на пластиковых пяльцах, поэтому не смогла красиво разместить на фото на фотохостинг →

Какой красивый дизайн!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания