Краски осеннего неба. Шикарное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг →

Описание
Воплощения смотрим по тегу "галерея 64674" (копировать с кавычками).
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Все картинки темы

Ой, похоже я где-то там выше написала ерунду...
рапорт-то идет 12 п., а потом я его сделала 10 п.
посмотри... мне проще спицами наковырять, чем на бумажке... может я и на косячила тут, хотя я вроде старалась перепроверить все ...
на фотохостинг →
но на платье не видно реально по рисунку, что из 12 п. стало 10п... а сужение есть...
наверное, все это имеет как-раз смысл, когда нитка тонкая и петель много... у девчонок и без всяких сужений - отлично вышло...
Думай, как вам лучше будет...

Ezik, спасибо огромное!!!
Только вот я дня на 2 выпадаю с графика - шапку с шарфиком заказали, но я вернусь 🌠

Anabel73, присоединяюсь ко всем девочкам, платье потрясающее, так красиво и аккуратно!!! 😘

Anabel73,Ezik для галереи напишите пожалуйста информацию по ниткам-спицам(название, метраж, состав) и возраст на который вязали.

Нитки "Baby IXIA" 100% pura lana vergine, 50 gr. - 225m, ушло 3 мотка ровно.
Спицы № 2, крючок для пройм.

Пряжа еще советского производства хлопок, примерно 300г, спицы 3,5, для зубчиков 2,5

k@ktyc красиво, прям новым годом повеяло! 😘

k@ktyc, действительно как новогоднее 😃 Снежком украшено 😃 Классно очень!!! Умничка!!!

А у меня цвет платья такой же 😃 Тоже уже доделала, довольная как слон
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По пряже: "Кроха" Троицкая, 80% акрил 20% шерсть, метраж - 135м/50г. Ушло ровно 3 мотка (т.е 150 грамм). Спицы №3,5 и для отделки крючок №3. На отделку ушло чуточку бежевой шерсти.

kaprizzza красивое платье, очень идёт малышке
.

Вот здоров каждый день новые воплощения!!!
kaprizzza,Очень нежно платье!!!
k@ktyc , супер!!!
Девочки,

Примите меня. Я тоже хочу. Вязать буду из джинса, но позже, сейчас много планов - шапки, носки и т.д.

Fazylka, добро пожаловать!!!
на фотохостинг → Вот что у меня получилось.
NatalieM,огромное за находку такой красоты!!!

St@ciA, да мне то за что... 😳Платьице получилось ШИКАРНОЕ !!!!!! Прелесть !!!! 😘 😘 😘 👻 👻 👻 🌸 🌸 🌸
Вообще девочки ТАКИЕ КРАСИВЕННЫЕ платьица у ВСЕХ получаются и так быстро ⁉ БРАВО ВСЕМ !!!! 💟

Сколько красоты навязалось!
Ezik, ШИКАРНЕЙШЕЕ платье, а малышка просто чудо 💝

Anabel73, ОЧЕНЬ красиво и так уютно 😘

k@ktyc, платье для самой красивой снегурки ✌️

kaprizzza, , СУПЕР! Юбочка такая рельефная, и бантик интересный, ну очень понравилось!

St@ciA, ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНО, платье от Шанель 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания