Краски осеннего неба. Шикарное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг →

Описание
Воплощения смотрим по тегу "галерея 64674" (копировать с кавычками).
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Все картинки темы

Ezik, красотища!!! Так аккуратно, мне о-о-о-чень понравилось!!! 🙉 🙉 🙉
Ждем фото на малышке, а потом в галерею!!!

Ezik

Не одна я значит решила, что из тоненькой ниточки - будет тоже хорошо...

Не просто хорошо, а замечательно!!! Я это уже потом сообразила. Но переделывать лень.

Спасибо! Может завтра дочу выгуляю и фоткну...

Ezik, без слов! Просто

Ezik платье супер красивое! 😘

Azzia, Ezik ваши платья просто шикарные!

Ezik платье очень идёт малышке, мамочке .

Ezik, действительно ШИКАРНО!!!

Нерилка, Ezik, karusik, mari1602, Azzia девочки платья получились просто шикарные, у всех очень интересные цветовые решения. Ну вот и наше платьице сегодня наконец сфотографировала на модельке
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ezik, Нерилка, mari1602, Azzia, Anabel73 - очень красивые платья получились! Молодци мамочки!
Девочки, скажите, когда модели одевают платья, оно не цепляется за колготы и не лезет вверх? 🙄

Ezik, а как Вы делали убавки на середине юбки? Я не могу сообразить, какие петли в рапорте Вы убрали. Помогите, пожалуйста. Я связала половину подола и работа остановилась

красиво, и так аккуратненько!
Anabel73, а Вы убавки в юбке только вверху делали, сокративши петли вполовину?

Да, только наверху, и даже чуть поменьше чем в два раза.

Ezik, я в ВОСТОРГЕ от Вашей работы, такая куколка сладенькая ттт 😍 ..., платьице получилось шикарное 😘 😘 😘 , связано как всегда безупречно, фотографии великолепные! БРАВО !!! 🌸 🌸 🌸
Anabel73, очень красиво и аккуратно 😘 😘 😘 , малышка -чудо ттт 🎀 , ей очень красиво !!!! Умница ! 🌸 🌸 🌸
Azzia, ВЕЛИКОЛЕПНО, очень аккуратно и цвет красивый 🌸 🌸 🌸 , маленькой принцессе ттт... 🎀 очень идет ! Молодчинка !
Девочки у всех получаются ПОТРЯСАЮЩИЕ платьица , ВСЕМ БРАВО !!! 🙉 🎈 😎 🌟 😎

Всем всем большущее спасибо!

Mari), нет, платье за колготки не цепляется и вверх не лезет... бант, конечно, для годовасиков - жить мешает, но украшает так... для реальной жизни, наверное, лучше его на спине завязывать - все-равно красиво, если учесть, что такие малышки еще больше попой к верху, чем в горизонт. положении 😂

Схемку постарюсь сейчас же нарисовать... хотя вязала так чисто интуитивно...
У меня было 264 п., в середине юбки стало 220п., а у лифа уже - 136 п.

Anabel73, очень добротная работа!

Ezik, ой, спасибо. Жду уже, нервно держа мышку в руках ⁉
у меня аж 275 петель 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания