Комплект цвета незабудки (платье, болеро, шапочка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Тема официально открыта. Приглашаю всех желающих.

Обалденный комплект!!! 🙉
Все хожу и могу только восторгаться - у меня мальчик... 😂

Olesenok а вы свитерочек свяжите и шапочку 😏

Olesenok, у самой пацан. Вяжу для будущей племянницы в подарок. Позже планирую сыну вязать две кофточки. Они без описания, но очень красивые, так что может еще заявлю о новом вязании. 😃 А пока любуйтесь!

Pleyada, как у вас успехи? Нитки купили?
Я так понимаю, что вязать мы с вами будем только вдвоем. ЛенаЛев отказалась, а Ninelle будет вязать позже.

Тигрище Ага купила, буду вязать из Лотоса камтекс 100% акрил, планирую начать ближе к выходным (у меня винда полетела и сейчас восстанавливаю базу данных для работы скоро конец квартала, надо отчеты будет делать 🙁 ) .

Когда-то давно-давно я вязала шапочку из этого комплекта:
на фотохостинг →
Нитки "Bari" хлопок с акрилом.

Полисвет прикольно 😃

У меня весной вот платьеца связались,первое с гольфами. Болеро и шапочку вязать не стала, у меня узор фантазийный толстоват оказался, а другую модель за лето так и не придумала, вот теперь думаю доделать (это я о втором платье), только вот какими ниточками вязала - не помню 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг →

бешеная спица, вы просто молодец! Целых два платья связали!
Полисвет, симпатичная шапочка получилась.
Я вот тоже уже склоняюсь, что болеро не осилю. Думаю, только платье и шапочку связать. Хотя, если вязать другим узором, не фантазийным, то осилю.
Пока связала вот что:
на фотохостинг →

Тигрище как много уже связали, гляжу и облизываюсь 😏

Рыжая Бестия Ой, как нежненько 😘

Pleyada, вязала только по вечерам, связала за неделю. А из-за фантазийного узора застопорилась.
Рыжая бестия, вы просто молодец! Красиво получилось!

Полисвет, скажите, пожалуйста, какой номер спиц вы использовали? И сколько у вас ушло ниток?
бешеная спица, скажите, какие вы использовали нитки, спицы, и сколько ушло пряжи?
Рыжая Бестия, скажите, какие вы использовали нитки (поподробнее) и спицы, и сколько ушло пряжи?
Девочки, эта информация может понадобится при добавлении в галерею воплощений. Заранее спасибо!

Тигрище, я использовала спицы 3,5. Пряжи ушло 50 грамм (1 моток).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания