Комплект цвета незабудки (платье, болеро, шапочка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Только сегодня смотрела на этот комплект и думала где бы перевод взять )
Смотрела и думала из чего бы связать... А как он из джинса носится? Не сильно тянется?
У меня вот есть картинка оригинала чуть лучше качеством...
на фотохостинг →

Спасибо! В заглавном посте заменила 😃

Полисвет, спасибо. Вы связали раньше, но, потом можно вашу модель внести в галерею исполнений 😃
gussya, спасибо за хорошее качество. Здесь узор лучше видно.

Я вязала из пряжи "Джинс" (Ярнарт, Турция). Спицы 3,5. Ушло около 300 грамм (ещё осталось на косыночку, шапочку я не вязала). Как носиться не скажу, т.к. вязала на заказ. Но костюмчик получился очень миленький.
на фотохостинг → на фотохостинг →

первое платье - пряжа Candy 100 гр. - 178 м, 100% шерсть, спицы 2,5,ушло 1,5 мотка. Второе платье - не помню какая ниточка и ничего мне не помогает вспомнить 🙁

ой как красиво 😘

Тигрище
как здорово получается и цвет очень красивый!

Спасибо, девочки! Сегодня начинаю вязать спинку. Теперь быстрее пойдет, а то парилась с этим фантазийным узором. Правда, мне кажется, он у меня все-таки не очень хорошо получается, но его мало и это не так заметно. 😃 Хочу до конца недели закончить спинку.

Тигрище,очень красиво получается и аккуратно 🙉 .Цвет мне нравится 🎉
Решили оставить рисунок какой есть. А вот думаю,а что если мне платье из хлопка попробовать,для нашей погоды.

ЛенаЛев, спасибо! Хлопок вообще очень хорош для детской одежды. Сама люблю его. Просто вяжу на зиму, поэтому и взяла акрил, но тонкий, чтоб под комбинезон было не жарко.
А рисунок решила оставить, потому что как хотела не получается. Но на выбор есть несколько интересных узоров.

А можете поделиться?

ЛенаЛев, конечно. Вам в личку или здесь выложить?

Мне все равно,может в личку,чтобы темку не засорять 😃

Ну почему же засорять? Новый хороший узор всегда к месту 😃 Может кто воспользуется! Я. например 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания