Изумительные салфетки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13720

Сен 05, 2009 10:56 | Изумительные салфетки - 2

Продолжение темы Изумительные салфетки

Все картинки темы

по просьбам, выкладываю еще раз схемы и описание,
описание не на русском, другова нет.
Марина - лови!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Bridgette, спасибо огромное!

Juli-я
Live
читать дальше

Девочки, кому нужны птички, кидайте адрес в личку, потому что схема в ворде (я ее в таком виде нашла), еще хочу предупредить вот о чем: выполнена она от руки, так, что качество еще то Confused

Live

Добрый вечер!
Можно схемку салфетки с птичками попросить
Спасибо.

Мария***, на два поста выше Вашего те самые заветные птички Cock

| Мои салфетки

И мои салфеточки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все схемы и переводы взяты здесь , огромное спасибо всем, кто выкладывал схемы и делал переводы. For you! For you! For you! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Very Happy galy_na2010 roza roza roza roza roza roza roza Салфетки великолепны!!

Уx ты что за красота Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! .Галина супер. Респект! Респект! Респект! Респект! Респект!

Gala_na2010 салфетки супер!!!!!!!!!!!!!!! А можно попросить схему 12 и 23 салфетки.

Девочки, спасибо Благодарю! Благодарю! Благодарю!
griali,
12 салфетка "Visionary sense" без схемы, есть только перевод и описание Юли вот здесь:
http://club.osinka.ru/topic-79829?p=4483769#4483769
А это 23-я по счету. К сожалению схема только такого качества, но разобраться можно. Может у кого-то из девочек найдется схемка лучшего разрешения Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг →

Большое спасибо за схемки!

Авторы
Теги
Упоминания