Изумительные салфетки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Уx ты что за красота 👻 👻 👻 👻 👻 👻 .Галина супер. ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Gala_na2010 салфетки супер!!!!!!!!!!!!!!! А можно попросить схему 12 и 23 салфетки.

Девочки, спасибо 😘 😘 😘
griali,
12 салфетка "Visionary sense" без схемы, есть только перевод и описание Юли вот здесь:
http://club.osinka.ru/topic-79829?p=4483769#4483769
А это 23-я по счету. К сожалению схема только такого качества, но разобраться можно. Может у кого-то из девочек найдется схемка лучшего разрешения 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

Большое спасибо за схемки!

маринавин

Пряжа Ажурная 50г/280м, расход 1,5 мотка, крючок 1,75
на фотохостинг →

Очень необычная, красивая салфетка!

Галя, ты подарила нам настоящий салфеточный праздник!
Великолепно! 😊 😃

на фотохостинг →

Ой, девочки, вы меня прямо "застесняли" 😳 😳 😳
Большое спасибо всем за похвалу и листики.
Ирена, я посмотрела "Вернисаж". Там конечно же очень все красиво ⁉, так много салфеток с цветами, сложных и необыкновенных 😘 😘 😘 Все девчонки такие мастера, молодцы.
Ирена,спасибо за совет, покопаюсь в "запасниках", там еще что-то есть, и выставлю. 😏

| Изумительные салфетки - 2

Девочки,помогите,пересмотрела темы с салфетками(что-то интернет плохо работает,очень много картинок не открывает),не могу найти схемы(если они конечно были)
хотела пристроить их для туники-медузы на фотохостинг → , на фотохостинг →

galy_na2010

cristal30,
это я вязала середину скатерти...
И вот эта овальная (я ее связала круглой) из отдельных мотивов.

спасибочки огромное,может даже свяжу скатерть на дачу(как раз круглый стол есть)

[quote="Лимочка" на фотохостинг →

[/quote]

Лимочка, а где Вы брали вот эту схему?

В детстве я ходила в кружок рукоделия, где-то в году 88-ом. Руководительница принесла на одно занятие чудесную иностранную книжку (то ли чешскую, то ли польскую). там как раз были подобные схемы салфеток со столбиками с 9, 11 накидами, связанные самым тонким крючком. Я успела перевести только одну схему. Ничего подобного я потом не встречала. На этом сайте просмотрела картинки из всех тем о салфетках, нашла только Вашу салфетку.

Может кто-нибудь просто название вспомнит, я на букинистическом сайте спрошу. Плз.

Bridgette, спасибо за описание!
Что не разобрала - сама додумала 😈
Только вот ананасы к центру присоединить не вышло, как на картинке. Ну как есть - вроде и так ничего.
на фотохостинг →

julia_kh, очень красиво получилось 💟 Меня хватило только на половину салфетки с одной птичкой и вязала а ее тогда по фотографии 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания