Изумительные салфетки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Таля Световая на фотохостинг → Вот журнал немецкого происхождения, изданный в Лейпциге в 1980 году. Из него та салфетка, о которой спрашивали.

julia_kh, какая прелесть 😘 очень нежная, воздушная, легкая - слов не хватает, чтобы выразить восхищение Вашей работой - эти птички самые изящные из всех мною виденных 👍

[quote="galy_na2010"]

И мои салфеточки.
👀 👻 👻

galy_na2010, net slov....!

Каруна,спасибо!
Что-то твои фото не открываются (точнее их вообще нет, у меня ярко-желтые пятна на этом месте). Может ты не полностью копируешь адресную строку? Попробуй еще раз перезарядить фото.

galy_na2010

Каруна,спасибо!
Что-то твои фото не открываются (точнее их вообще нет, у меня ярко-желтые пятна на этом месте).

galy_na2010 Каруна не свои салфеточки выставила , а цитирует твой пост с выставленными салфеточками.

Ljolja
galy_na2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

galy_na2010 Каруна не свои салфеточки выставила , а цитирует твой пост с выставленными салфеточками.

Pravilno....Spacibo Ljolja!

Galina...procto ochen vce kracivo!

Ой, девочки, спасибо 😳 ! А я думала посмотреть на салфеточки Каруны 😂

| салфетка

на фотохостинг → Всем доброе утро... если позволите хочу похвастаться и посоветоваться..... вот связала подарочек.. но последний ряд если честно не очень устраивает.. может по бокам связать фиксированые столбики.. или она отлежится???? просто я ее в Сочи буду отправлять крахмалить не буду поэтому.. вот и хочу спросить как после крахмалки может все уляжется...

| Re: салфетка
irem

Всем доброе утро... если позволите хочу похвастаться и посоветоваться..... вот связала подарочек.. но последний ряд если честно не очень устраивает.. может по бокам связать фиксированые столбики.. или она отлежится???? просто я ее в Сочи буду отправлять крахмалить не буду поэтому.. вот и хочу спросить как после крахмалки может все уляжется...

После накрахмаливания и растяжки всё встанет на свои места.

| ))))

irem. Изумительная салфеточка!!! Схемой не поделитесь?

| Салфетка "Ромашки"

Связались две салфетки Дочки-матери. Одна маленькая - дочка, другая большая - мама, которая улетела за границу. Осталась от нее фотка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки мерсеризованный хлопок, крючок 1,25 мм, диаметр маленькой - 17 см, большой - 48 см.

svetlana-vs

Связались две салфетки Дочки-матери. Одна маленькая - дочка, другая большая - мама, которая улетела за границу.

Нитки мерсеризованный хлопок, крючок 1,25 мм, диаметр маленькой - 17 см, большой - 48 см.

Светик, мама получилась изумительной. 🌸 Цвета сама подбирала или оригинал?

Ljolja, Спасибо большое, Оля! Цвета подбирала сама из-за нехватки ниток 😈 А потом оказалось, что и на дочку хватило.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания