Изумительные салфетки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Лимочка,бросьте пожалуйста схемку белой прелести первой во втором ряду.Ту где столбики с большим количеством накидов.Я давно такую вязала,но схемку потеряла

Лимочка, а я бы не отказалась от схемок 1 и 3 салфеток! Оригинальные и нежные! Заранее спасибо! 🌸

Наташик схема квадратной салфетки и подробное описание безотрывного вязания центральной части её от djv на 190 странице этой темы, а схема круглой вот на фотохостинг →

очередная порция!!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

👻 👻 👻 👻 👻 Красота неописуемая!!!
Наташа, а можно схемки к салфеточкам 1,2,6,7? 😳 😳 😳 А то хомяка ща разорвет на мелкие частицы....

наташшша, просто потрясающе. А не могли бы Вы показать оригинал схемы для последней салфетки? Есть у меня одно подозрение, что я её видела, но не уверена. Если получится, выложу одну схемку очень давнюю для сравнения.

наташшша, вот такая у меня схема:
на фотохостинг →
Всё дело в том, что на следующей странице была схема для другой салфетки, которую я вязала (могла только сканировать её часть):
на фотохостинг →
а схема к ней фактически утеряна. Есть карандашный набросок, но уже такой затёртый, что повторить салфетку не могу. Может кто-то поможет восстановить схему? Кажется, это был журнал, ну очень старый.
(А на предыдущей странице были вязаные подушки)

наташшша, вот такая у меня схема:
на фотохостинг →
Всё дело в том, что на следующей странице была схема для другой салфетки, которую я вязала (могла только сканировать её часть):
на фотохостинг →
а схема к ней фактически утеряна. Есть карандашный набросок, но уже такой затёртый, что повторить салфетку не могу. Может кто-то поможет восстановить схему? Кажется, это был журнал, ну очень старый.
(А на предыдущей странице были вязаные подушки)

Alen4ik0102 какие все красавицы! 👻

Девочки, салфеточки волшебной красоты!!! Какие вы умнички, самые настоящие феи! 😃 🌸 🌸 🌸

Это фриволите. Плетение, а не вязание.
На осинке есть кружевная тема, там общаются мастерицы, владеющие этой техникой.
На конкурсе текущем салфеточном тоже есть прекрасные работы в этой технике. Можно полюбоваться вот тут 😃
http://club.osinka.ru/topic-107356?p=7911018#7911018


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания