Модель вязаного пальто - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, здравствуйте и творите! не дайте сойти с ума, помогите найти вот это пальтецо, а именно - описание к нему. даже часть. где-то стащила картинку и первую страничку с описанием сего чуда. а мне б выкройки хоть глазком глянуть, даже без перевода... 🙁 оно из пунто мода. знаю что целая тема. но я вот счас пролистала несколько десятков страниц первой темы, а там половина картинок уже крестятся. ПЖАЛСТАААААА! на фотохостинг →

пипетка фото выставила.Вязала я это пальто...Самое простенькое(имхо). Эта манекенщица и на семье фурор произвела несколько лет тому назад..Пальто это вязали,остались недовольными..
Не могу фото с описанием найти еще одно.Пока вот на фотохостинг → на фотохостинг →

Шатиленок, душа моя, что так рыдаешь. Пальто-то простое. Одни столбики с накидом, два кармана, воротник связан поперк, к горловине укороченными рядами (можно и присобрать). А это пальто можно еще вязать регланом, даже еще лучше будет, т.к. рисунка нет одни ст.с н. и можно ширину и длину хорошо регулироват. Пофантазируй. Тая

Девочки, спасибо за добрые отзывы. Распускать пока повременю, купила черные нитки буду вязать что-нибудь из них.
На счет пуговиц согласна, надо поменять, может связать из таких же ниток?
А не нравится пальто тем, что тянет по бокам (подскакивает) рисовая вязка и впереди расходятся полочки полукругом. Я уже и мочила растягивала как надо, и распаривала утюгом, пока лежит - нормально, одела- опять подскочило. 😕

шатиленок Пальтецо твое здесь 🙃

На здоровье! 😃 Из чего планируешь вязать? я тож на него глаз положила 🙃

пипетка

девочки вот пальто покрупнее тут хоть можно чтото увидеть на фотохостинг →

А у меня есть описание подобного из Кладезя, для машинного вязания, если надо - поищу и выложу, там узор другой и оно не будет так полнить, как, по-видимому, полнит исходый вариант 🙄

Алёшенька
поищите, пожалуйста, и выложите. спасибо заранее.

Девочки, а подскажите лузеру - как спицами связать такой воротник, как на пальто, которое хочет Шатиленок? Поперек? Полотном? Резинкой? Где что прибавлять-убавлять? Никак не соображу=((

Девочки, пока вязала своё пальто, оказалось темка открыта с новой страницы. Все творят такую красоту. Вот и я решила похвастаться своим полупальто.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Helga2931!
Чудесное пальтишко получилось ✌️ ✌️ ✌️ .Носите на здоровье 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания