Шибори
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Шарф "Май", краски термо, 40х140, фуляр


Ddany, Фев 16, 2016

Ddany, очень ярко и красиво! Расскажите подробнее, как делали?

Ddany, Фев 16, 2016

Ddany, великолепное шибори! Очень ярко, все цвета чистые, цветы просто настоящие! 🙉 Я очень люблю шибори!

Вау! Очень красиво. Вот только термо дают такой четкий рисунок,а парозакрепляемые тут же бы поплыли друг в друга.

Как ярко! Красота. Мне тоже очень интересен процесс.

Ddany, Дарья (это же вы??), чудесный шарф, цвета такие свежие и сочные!!!

Я сегодня тоже шиборила в микроволновке, скоро покажу 😃)))

Шиборила давно, сшилась юбка "Отдых у моря" недавно. Бязь плотная, анилиновые красители.

ВерНик, Мар 17, 2016

Вера, летняя нарядная юбочка получилась.

Tiamat, Дек 21, 2015
Tiamat

Валя, на искусственном шелке получаются очень интересные эффекты! Может, делать декоративные панно? С оформлением, конечно, запарно, но зато стильно и необычно!

Я вчера нашла шарфик, который красила под руководством Нади 😃 На телефоне измучила бедную Надю, еще тепло было, наверное в сентябре 😃
Эксцельсиор, краски Галы, 200*90см, зашила его в снуд. Можно носить в два или в три оборота.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за краски "Галы"?

Ольха1, Мар 26, 2016

Ольха1, краски, купленные в Петербурге у Галы Коротиной. Это порошковые немецкие краски под пар. Сейчас Гала больше не продаёт краски, насколько я знаю.

Света, молодец, интенсивно работаешь!
Мне шарфик понравился. Какими красками шиборила, как сушила?

ВерНик, Апр 06, 2016
ВерНик

Света, молодец, интенсивно работаешь!
Мне шарфик понравился. Какими красками шиборила, как сушила?

смесь всех моих просроченных красок : паро и термо (надо было избавляться от них) , закрепление и в микроволновке, потом стирка, потом утюгом

Кирмаша, Апр 06, 2016

Света, ты наш главный трудоголик-гигант! Платки-шарфики, как пирожки в духовке печёшь) Шибори обожаю!

NataS, Апр 06, 2016
NataS

Света, ты наш главный трудоголик-гигант! Платки-шарфики, как пирожки в духовке печёшь) Шибори обожаю!

ну почти в духовке:))) верно сказала!!! спасииибо!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания