Шибори
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Света, ну нарисовать ещё, ладно - пол беды. А кто тебе это всё подшивает с такой скоростью?! Shocked
И ещё вопрос: сколько уксуса ложишь, когда печёшь свои "пирожки?"
Я как-то больше на глаз, но переживаю, чтобы было не много и не мало.
PS: Очень за тебя рада!!!

NataS, Апр 07, 2016

NataS, Наташа,эти платки у меня предназначались для 8мартовских подарков...так сказать бюджетный вариант, так что никаких ручных подшивок, оверлоком вжик- и готово! И уксус не добавляла.. мне подсказали , что от уксуса микроволновка портится, а она у меня сейчас одна, и то не моя Smile)))

Tiamat, Мар 28, 2016

Tiamat, Спасибо!

Лена, ну невозможная красота! Все так идеально, как будто только так и надо продавать батик!

Леночка, молодец! Шибори шикарное и упаковка отличная! Советую на коробочке авторский автограф оставлять.

Наташа, Вера, спасибо! Да, наверно можно подумать насчет автографа , сделать его таким малозаметным, тоже тиснением .

Лена, не снижай самооценку! Авторграфом должны гордиться получатели подарка Exclamation

Мне так стыдно, что редко появляюсь на Осинке. Практически ничего не рисовала летом, думаю, что осенью обязательно начну. Правда, довязала себе новое платье. Еще выбрала время и сотворила себе футболок к предстоящему отдыху. Буду их выгуливать .

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Люда, а чем футболки красила, какими красителями? Футболки х/б?

Надя. черная краска Явана для холодного крашения (флакон с красителем + пакет с реагентом в упаковке) и порошковые красители Dharma, в комплекте три цвета- фуксия, бирюзовый и желтый. Футболки должно быть х/б. У одной из них синтетическое кружево совсем не покрасилось.

Люда, очень понравились твои футболки.В меру пестроты,как мне нравится. И сразу вопрос, а что Dharma в Россию стала посылать?

Вера, мне дочь привезла эти краски лет пять назад из-за границы. Краски отличные. Мне их яркость нравится.

Спасибо, Люда.

Авторы
Теги
Упоминания