Вязаный купальник-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Добро пожаловать!!!

Эта тема является продолжением темы Вязаный купальник

Дом моделей:
Вязаный купальник (крючок)

Обращаю внимание!!! Открыт конкурс купальников. Работы, ранее представленные на Осинке, не конкурс не допускаются.

Начинала я треугольники сегодня пять раз уже - никак с размером и формой не определюсь. Вот на хлопок-стрейч камтекс нарисовала схему сборную. Как вам кажется адекватная вообще? на фотохостинг →
А вот мои нитки на фотохостинг → Как вам кажется, как лучше цвета расположить? Мне вот здесь нравится на фотохостинг → - кажется светлая полоса грудь немного увеличивает.. У меня тогда будет снизу вверх - оранжевый, желтый, красный а снизу наверно наоборот... Или все же как здесь радугой на фотохостинг → Девочки а вот такой случайно схемы лифа не у кого нет? на фотохостинг → Еще нужна схема на стринги.

на фотохостинг → девочки ни у кого нет схемки лифа?Я бы маме такой связала, на большую грудь.

Видела схему стринг на магии, Куля давала.

[quote="SokolovaLena"]

на фотохостинг →
это ж схема когда вяжется от угла и расширяется вязание к основанию
а трусики связаны ракушками

karusik

Видела схему стринг на магии, Куля давала.

Где?? 👀

[quote="mari_ya"]
SokolovaLena

на фотохостинг →
это ж схема когда вяжется от угла и расширяется вязание к основанию
а трусики связаны ракушками

Ну я поняла, просто схемку бы шоб не думать...меня тока лиф интересует.

А лиф такой Гагара вязала, надо у неё спросить.

Девочки, спасибо!!!

окс@на

на фотохостинг → девочки ни у кого нет схемки лифа?Я бы маме такой связала, на большую грудь.

присоединяюсь к вопросу!

| Re: Помогите обвязать лиф купальника!

ВерНик,спасибо огромное 😘 , пошла пробовать 🙅 🙅 😝

| Re: Помогите обвязать лиф купальника!

ВерНик, я вот что-то читаю то что написано в журнале и пытаюсь это с рисунком Вашим сопоставить, не совсем понимаю 😳 (извините меня, просто я новичок в вязании, но все равно очень хотелось бы до конца понять 😝 😝 ).
Вот в журнале второй ряд: 3 вп, *2 вп, 1 с/н, пропустить 2 петли нижнего ряда*, повторять от * до * - это понятно

А вот следующую фразу не понимаю 😳
выполняя в каждом уголке (в каком уголке????) 1 ст с/н, 2 вп, 1 ст с/н из 1 п нижнего ряда (это как???)

А у вас на рисунке весь второй ряд 2 вп, 1 с/н ... ❓

Ну, и 3-й ряд тоже: в арку из возд петель нижнего ряда вязать *5 ст с/н, 1 ст б/н в следующую арку (а это как понять??? в какую следующую арку)*, повтор от * до *, выполняя в нижних уголках (это где такие ❓ ❓ ) 10 ст с/н из 1 петли. В верхних уголках вязать соединит столб чтобы получить петельку для бретелей (как это сделать и сколько соединит столбиков надо вязать???)

Извините за такие глупые вопросы, прошу помощи 😽 😽 😽 😽

SokolovaLena

Бамбук очень мягкий, тянется безумно и кашлатится. его лучше для струящихся изделий...

Но я не могу представить как это он будет струиться. Нитки по внешнему виду похожи на хлопок, только они совсем малость поглаже и поблестящей.
А что такое "кашлатится"? 😳 Даже слово страшное.))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания