Вязаный купальник-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Добро пожаловать!!!

Эта тема является продолжением темы Вязаный купальник

Дом моделей:
Вязаный купальник (крючок)

Обращаю внимание!!! Открыт конкурс купальников. Работы, ранее представленные на Осинке, не конкурс не допускаются.

Иришка Ка

Хорошо, попробую ее найти. Спасибо)))

Я ей написала, будем ждать 😊

Сумашедшая вязальщица, спасибо за ответы!!! Я, в принцыпе, тоже постоянно меряю на себе по ходу вязания, так как не хочу связать что попало 😂 Просто кто-то (не помню кто, уж извините 😈 ) говорил, что из схлопка-стрейч нужно вязать чуть поменьше, а то он потом еще потянется. Хотя как по мне, то если натягивать нитку при вязании, то больше растянутся она врядли сможет.
Надеюсь на следующей недели обвяжу свои труси и сфоткаю 😃

Celebrity
mari_ya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вы носили такие чашечки? Если вязать просто столбиками без обвязки, как у вас, чашечка будет топорщится по бокам. Надо вязать такую форму, тогда и ряды будут горизонтальные и по бокам хорошо ляжет 😃
на фотохостинг →

так моя чашка формы именно треугольник и с обвязкой по краю и вставлена резиночка 😃

У меня захомячена вот такая схема чашечки с горизонтальными полосками:
на фотохостинг →

Но сразу скажу, что вязать по ней не пробовала.

вот как сидит тот что связан треугольником рядами с накидом тот что слева
грудь 2 размер после кормления малявки

mari_ya

так моя чашка формы именно треугольник и с обвязкой по краю и вставлена резиночка 😃

Дык я и говорю, что без обвязки треугольник топорщится. Проверено на себе.. 😂

mari_ya

грудь 2 размер после кормления малявки

Ну, у вас хоть второй! У меня вапче первый стал 😿

Celebrity
mari_ya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, у вас хоть второй! У меня вапче первый стал 😿

так она второй только что широкая 😃 в вот высоты то почти нету....

mari_ya

так она второй только что широкая 😃 в вот высоты то почти нету....

Спасибо дизайнерам за пуш-апы 😂 Наоффтопили 😳

| Помогите обвязать лиф купальника!

Добрый день!!! Помогите, подскажите, не знаю как обвязать лиф купальника, рисунок есть, а схемки нет. Это мой первый купальник да плюс еще ко всему я новичок в вязании, поэтому сама ни бум-бум 😳

Вот вяжу вот такой купальник
на фотохостинг →
Нашла другой купальник, вроде обвязка похожа на тот что я хочу связать, но, к сожалению, ничего не поняла 😳 Обвязала лиф ст б/н, а потом всё 😝 😝
на фотохостинг →

Ой, и еще можно вопросик: я вяжу из хлопока мерсеризованного, крючок 1,75. Начала сначала с/н, но как-то слишком дыряво для купальника, потом стала полустолбиками с накидом. Вроде нормально, но вот возник вопрос, а надо ли какую-то подкладку делать в лиф и трусики и если надо, то как. Может где есть описание, ткните носом, пожалуйста 😽

Помогите, пожалуйста 😽 😽 😘

Девочки, расскажите как связать лиф у этого купальника (он со стр.53)
на фотохостинг →

| Re: Помогите обвязать лиф купальника!
olga_ev

Добрый день!!! Помогите, подскажите, не знаю как обвязать лиф купальника, рисунок есть, а схемки нет. Это мой первый купальник да плюс еще ко всему я новичок в вязании, поэтому сама ни бум-бум 😳

Вот вяжу вот такой купальник
на фотохостинг →
Нашла другой купальник, вроде обвязка похожа на тот что я хочу связать, но, к сожалению, ничего не поняла 😳 Обвязала лиф ст б/н, а потом всё 😝 😝
на фотохостинг →

Помогите, пожалуйста 😽 😽 😘

Вот схема, описанная в вашем журнале

на фотохостинг →

| ЗВЁЗДНЫЕ КУПИЛЬНИКИ!

Извиняюсь если уже было.

Наталья Орейро
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пэрис Хилтон
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И забыла кто но тоже какие то знаменитости:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1006/4e/68c89f8a843f.jpg.html][IMG] Дженифер Лопес
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания