Вязаный купальник-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Добро пожаловать!!!

Эта тема является продолжением темы Вязаный купальник

Дом моделей:
Вязаный купальник (крючок)

Обращаю внимание!!! Открыт конкурс купальников. Работы, ранее представленные на Осинке, не конкурс не допускаются.

lanohka

Боже мой! какая красота! Вот бы мне такой... есть у кого хоть какие идеи, как такое связать на меня пышечку? 😳
Я бы с удовольствием и обвязала бы уже готовый бюстик... если бы его купить так легко было бы на мою грудь, да еще и что бы не кружевной, а хотя бы атласный, да и в цвет с трусиками... опять же не кружевными... Даже у нас в Питере такое найти оооочень тяжело... а если и найдешь, то за такую цену, что и обвязывать не надо будет, так готова пойти в нем на пляж 😃 с ценником на груди 🐠

Это похоже шнурок выкладывается цветами на форму, прикалывается, а потом все это сшивается. Да, такое уже не растянется...

SokolovaLena
Mmik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я так и не поняла...

Подплечник складывается почти пополам поперек и края сшиваются 😈 кому надо, тот поймет как 😂 у меня подружка худая, так она покупает специальные бюстгалтера, выглядят вообще как шар, разрезанный пополам: снаружи выпуклый, а изнутри ровный совсем 😂

Девчонки, вот в он-лайн теме уже показывала... это мое...
прошу прощения за качество, сын фоткал... а ему еще 3,5 года 😃
на фотохостинг →
планируются еще чашечки, которые я никак не могу найти у нас в городе 🙁 точнее в моем районе...

lanohka очень красивый...а я вот мучаю-мучаю и ни чё не выходит...
Девочки а как можно обвязать купальник? есть такое?ткните пожалуйста 😳

SokolovaLena
Очень понравилась юбочка от фиолетового наборчика и я решила связать только её. Вот что у меня по шишечкам
на фотохостинг →
на фотохостинг →
С основным рисунком ещё не определилась

SokolovaLena

Девочки, а как же чашку вязать чтоб полоски ровно шли, горизонтально?

У меня вот такая схемка есть на фотохостинг → , тоже в теме нашла. Юбочка готовая лежит 😘 , вот теперь буду мучить сам купальничек. Сегодня попробовала, маленький треугольничек получился 👹 , завтра с новыми силами попробую 🐠 . Так что я с вами 💝 .

Lizavetka
Можно попросить вас выставить свою юбочку

Девочки, я тоже хочу попробовать связать этот фиолетовый купальник с вами. Какую всё-таки лучше пряжу взять? Прям сегодня побегу в магазин 😂 Это будет мой первый купальник...
И ещё. Ткните плиз, где есть схема/описание как вязать юбочку ярусами? 😽

SokolovaLena

Девочки, а как же чашку вязать чтоб полоски ровно шли, горизонтально?

ой а это проще простого
столбики с накидом начинаешь вязать от нужной ширины и постепенно уменьшаешь кол-во петель

mari_ya
SokolovaLena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой а это проще простого
столбики с накидом начинаешь вязать от нужной ширины и постепенно уменьшаешь кол-во петель

А вы носили такие чашечки? Если вязать просто столбиками без обвязки, как у вас, чашечка будет топорщится по бокам. Надо вязать такую форму, тогда и ряды будут горизонтальные и по бокам хорошо ляжет 😃
на фотохостинг →

mari_ya
SokolovaLena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой а это проще простого
столбики с накидом начинаешь вязать от нужной ширины и постепенно уменьшаешь кол-во петель

Хотца этот без вставных чашечек сделать (если рюши то с чашечками будет как-то слишком красиво) а по этой схеме ниче не удержит или удержит но размажет усе. Как бы форму сделать. Хоть чуть-чуть.

Девочки, я с Вами хочу. Только вот купальник я уже довязываю(свой первый). а вот юбочку я бы такую связала, только с крючком я на вы(купальник - первая вещь), и не понимаю обозначения в схемках.

Celebrity, вы не могли бы мне немножко расшифровать обозначения, если Вас не затруднит)))Спасибо заранее.

Иришка Ка

Celebrity, вы не могли бы мне немножко расшифровать обозначения, если Вас не затруднит)))Спасибо заранее.

Если честно, я ее еще не вязала, так захомячила только... Вы лучше напишите Лоо ЛС, думаю, она ответит 😏

Celebrity

Если честно, я ее еще не вязала, так захомячила только... Вы лучше напишите Лоо ЛС, думаю, она ответит 😏

Хорошо, попробую ее найти. Спасибо)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания