Вязание на вилке-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девы тыкните меня носом на схему, описания платья/сарафана/юбки длиной аж по пятки. хочу сильно но не с простым соединением полос, а что-то красивенькое...
извините но искать в темке нет возможности. ребенок не дает
заранее спасибо. 💟 💟

Доброго времени суток, всем Осиночкам! Совсем погрязла в ремонте, последние месяцы, вчера села, перечитала темку...Столько всего нового и красивого!! 😘 😘 вот и свое пальтишко решила выложить, не обессудьте, вязалось в перерывах между покрасками, обклеиваниеми и прочими атрибутами ремонта ))))


покрупней https://picasaweb.google.com/lh/photo/NeVDIV-2tDfkrgjkcFK1G9MTjNZETYmyPJy0liipFm0?feat=directlink и https://picasaweb.google.com/lh/photo/DWw05u96a6t2aXUDaul5ZtMTjNZETYmyPJy0liipFm0?feat=directlink
крючок 3.5
вилка 5
нитки - акрил 150м - 100 грам
ушло 5 моточков синих
3 моточка белых

за основу взяла модель из журнала Сандра № 7 2009 г.

на фотохостинг →
на фотохостинг → Девочки-дамы поделитесь, пожалуйста, своими соображениями: На этой вилочной майке бахрома нарезанная прикреплена или это вторая сторона от ленты, связанной на вилке. Уже неск-ко дней на досуге впоминаю эти снимки из Инета и призадумываюсь... 🙄 Забавная майка на лето. Нам то нетрудно такую изобразить 😏

Девочки, помогите пожалуйста)
Хотела научиться вязать на вилке-в последней Верене есть урок, но что-то не получается. Может, есть видео-курсы или МК, такие очень доступные,для начинющих...
Мне б увидеть один раз, как это вязать,

Мамамушка! Их было немало в начале темы! Смотрите дуплет и наберите на ю-тьюбе!

dabydetsvet!, я думаю, это все-таки необвязанные вторые половинки вилочной полоски свисают. Идея очень прикольная! На первой фотке как-то больше видно. А главное, просто как. Надо будет попробовать связать что-то подобное.

На корейском Джимаркете нашла

saharnaj_fej

девочки, подскажите пожалуйста, какие ниточки лучше взять чтобы сделать такие цветы?

Раскройте секрет, а КАК вязать такие цветы? Хотя бы на словах

Каточек МК «Цветок, связанный на вилке крючком». Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников- ссылка на мк по цветочкам, надеюсь, что не нарушу ничего


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания