Болеро - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ya8558,

ya8558
Ой, ну мужики! Представляю, как они ЭТО, непонятное для них, разглядывали! 😂 😂

Добрый день, осинки! Через поиск не нашла, переводил кто-нибудь с португальского это болеро?

elena59

на фотохостинг → на фотохостинг →

рукав, спинка понятно, а откуда перед взялся? Помогите, пожалуйста:)

Не бросайте в меня клубочками, но такое впечатление, что должен быть еще один лист описания.

на фотохостинг →
Здраствуйте! Помогите пожалуйста. Вот связала себе болеро на машине и хочется его украсить. Я тут примерно набросала прям на себе. Конечно, когда пришьется будет не так торчать все.
Поделитесь своим мнением.

dinask

Не бросайте в меня клубочками, но такое впечатление, что должен быть еще один лист описания.

Клубочки запрятали:).. Дело в том, что я пыталась частично переводить.. Понятно получилась только одна, последняя, фраза - пришейте пуговицу 😃

Неужели мне никто не поможет советом 🙁 ? Уже насмотрелась на это болеро ⁉ видеть его не могу, помогите его закончить, гляньте свежим взглядом

Мне тоже нравиться болеро что и Надюшке-квакушке!

sushi

на фотохостинг →
Здраствуйте! Помогите пожалуйста. Вот связала себе болеро на машине и хочется его украсить. Я тут примерно набросала прям на себе. Конечно, когда пришьется будет не так торчать все.
Поделитесь своим мнением.

Я бы убрала с груди совсем, и убрала элементы из других ниточек.
А из основной пряжи пустила бы декор по верху спинки, плечам и вниз по полочкам до линии выреза платья, т.е до середины полочек, примерно. 😳

sushi! Я бы с удовольствием Вам помогла, но я боюсь всё дело вкуса. Вам бы надо к "ирландкам" обратится они как-то сильны в веточкам-цветочках)))
Мне очень нравятся ваши веточки, но вот цветочек я бы убрала с Вашей левой груди (это лично моё мнение) и как слегка пугает то, что одето под Вашим болеро (яркий цвет кофточки)-это сочетание цветов у меня как-то не укладывается в сознании.Вот.

МурзилкаЯ я тоже подумала что то цветок лишний 😕 да, меня это сочетание цветов тоже пугает, я собираюсь носить на шоколадную кофтейку...

Natalo4-ka вот в том то и дело, что мне не нравятся выточки на груди и хочется их закрыть...

Askela, по-моему это просто прямоугольник + обвязка. Сходите в онлайн Невесомый конверт , там много подобного и спицами и крючком

Девочки, помогите, пожалуйста...Хочу связать такое болеро. Не могу определить, какие нитки взяты...по вязке тонкие, но по кол-ву рядов получается, что не такие и тонкие. Я взяла шерсть 50 гр-270м и, связав, круг, понимаю, что он маленький (хоть и вязка свободная)
на фотохостинг →
Источник http://crochetclub.net/blog/2010/05/23/azhurnoe-bolero-svyazannoe-kryuchkom/#more-1232 К сожалению, картинки сюда выложить не могу из-за пожелания автора
Может, кто вязал его??? У меня проблема в следующем: начала с кругов...по схеме вязать не получалось, пришлось добавлять петли, так как круг загибался...и я не понимаю, как круг можно потом соединить с прямоугольной спиной... Очень жду каких-нибудь комментариев... Спасибо

а зачем круг вязать? ⁉ там же полу-круг, просто схему пополам разделить нужно.
а если вязать кругами, то потом нужно будет не с прямоугольной спиной соединять, а , как-бы с двумя вытянутыми вверх треугольниками. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания