Салфетки с Цветами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Olga_Mt, очень красиво!!!!!

Ещё одна салфеточка с бразильским цветочком, который называется -Flor Segredo. Диаметр салфетки 28 см.Нитки USCHI WOLLE в 100г -530м, 100% мерсеризованный хлопок, крючок 1,1.Вязала этот цветочек по видео, задав название цветочка в Гугле. Салфеточки с цветами вяжу в основном на подарки и потом раздариваю.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Довязала Dorothys Roses Doily by Elizabeth Ann White. Вяжу всё крючком 1,1 ,нитки - 100% мерсеризованный хлопок в 100г -530м. Диаметр салфетки -33см. Хоть я и писала уже,всё же решила ещё раз повториться,чтобы избежать лишних вопросов. Розочку в центре заменила. Связала бразильскую розу Flor Viciadas(вязала по видео). Название салфеточки сохранила,т.к. идея всё же принадлежит Elizabeth Ann White.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

С маленькими розочками намучилась, т.к. эта роза смотрится хорошо,когда имеет 3-4 яруса лепестков + 1 в центре,тогда лепесточки в середине закручиваются к центру и смотрится красиво. В маленьких розочках всего 2 яруса, листочки не закручиваются и в середине маленькой розы получилась небольшая дырочка,пришлось при помощи нитки и иголки затягивать серединку. Листочки и цветочки пришивала, хотя и и написано,что можно клеить,но клея специального не нашлось.Ljolja ещё раз огромное спасибо за перевод. Салфеточку вязали здесь : http://club.osinka.ru/topic-26641?start=1395

Здравствуйте.У меня новенькая есть.В подарок связанная.Простенькая 😏 совсем.

на фотохостинг →

Здравствуйте! Хочу показать, что у меня навязалось за последнее время благодаря вашим темам.



Mart-sveta, какая красотища 😘 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания